Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Стекло в Костроме. Лаб. Приборы часть в Иванове, часть в Костроме. Цены 30% ниже интернет цен.

В интернете цены разные где то за 500 р за ящик продают стекло, в другом месте за 300 евро за колбу каких именно цен вы ниже? 

Не надо утрировать, по фото видно, что я не чешское стекло продаю и не стеклотару. Можно зайти на пару тройку сайтов и понять примерный разбег цен. Я просто физически не могу переписать и посмотреть все позиции.

К примеру:

Обычные прямые холодильники от 200р(в зависимости от длины), переходники от 100р, аллонжи от 100р(в зависимости от сложности и стекла), пауки около 300р(не видел там навороченных), мерные колбы от 100р(с одной отметкой, с двумя немного дороже), мерные цилиндры от 40-150р(на пластмассовом основании, от 50-500(на стеклянном основании), от 200-800 на стекл. основании и стекл. крышкой, колбы кьельдаля около 200р. БПК и воронки пока не нашёл...

И это не китайское стекло...

• 4 месяца спустя...

Добрый день, Андрей! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит фарфоровая посуда - нужны чашки для выпаривания и тигли для обжига емкостью 0,5 л, штук по 10-15. И нужна доставка в Питер. Заранее признательна за ответ.

Изменено пользователем NoraSwan

Здравствуйте! Таких крупных нет. Выпаренная чаша номер 3(100мл) цена 70р, это самая большая что есть. Тиглей на 0,5 л вообще не встречал. Имеются с 1 по 5, цена от 10-50р

Здравствуйте! Таких крупных нет. Выпаренная чаша номер 3(100мл) цена 70р, это самая большая что есть. Тиглей на 0,5 л вообще не встречал. Имеются с 1 по 5, цена от 10-50р

Добрый день, Андрей. Спасибо за ответ. Подскажите еще, пожалуйста, тигли с 1 по 5 - это какой объем? Я не разбираюсь в этом, к сожалению. И сколько стоят щипцы для тиглей? Заранее признательна за ответ.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...
Яндекс.Метрика