Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Нужна помощь(Соцопрос)


Asd1995sse

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В общем нужна помощь в проведении соопроса. Это задание по социологии, мне нужно было собрать 200 анкет в электронном виде ,пока из 200 анкет есть только 50. Кому не трудно можете пожалуйста пройти соцопрос? Заранее благодарен). 
P.S. опрос можно и несколько раз пройти. :bn:
 
===>ТУТ<===

Ссылка на комментарий

А какой нам с того гешефт? Да и сама анкета (смотрел через тор), пропагандой наркотизма попахивает. Какой дурак социолог придумал такое? :an:  Среднестатистический ребёнок её прочитав, сам всё это попробовать захочет. Такие анкеты составляют не так. Только из наводящих вопросов, чередуя с нейтральными вопросами. Типичный IP собиратель.

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

А какой нам с того гешефт? Да и сама анкета (смотрел через тор), пропагандой наркотизма попахивает. Какой дурак социолог придумал такое? :an:  Среднестатистический ребёнок её прочитав, сам всё это попробовать захочет. Такие анкеты составляют не так. Только из наводящих вопросов, чередуя с нейтральными вопросами. Типичный IP собиратель.

я это придумал, ip тут не при чем. Да и как я узнаю, кто и с какого ip туда заходил. Это же гугл... А анкеты такие дурацкие у всей группы нашей. Мне нужно набрать 50-60 голосов хотя бы.

Изменено пользователем Asd1995sse
Ссылка на комментарий

Я заполнил ) Наркотики не употреблял, пью кагор массандра южнобережный 4 годичный. Уже полгода бутылку никак не допью ))))


Странно. Время в сообщении спешит на час вперед... Сейчас вроде 0.42 МСК

Ссылка на комментарий

Кстати, знаю одного ПЕРСОНАЖА который точно абсент хлыщет. :rolleyes:

Его бы опросить в рамках следствия....

 

Сам настаивает или покупной? :)

Я как то нагнал самогона (спирту) и тоже попробовал сделать абсент.... гадость получилась жуткая. Только спирт хороший зря перевёл

До сих пор стоит этот абсент и никто не хочет его пить..... даже собака :bn:

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...