Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Построим завод гаражного типа за 30-100т р


smchem

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В котором можно изготавливать краски, лаки, пропитки, бытовую химию и вообще всякую фигню, которую нужно перемешивать. И разливать их в банки, бочки.
Производительность до 1т в час.
От Вас потребуется гараж (подвал, бытовка, балкон, кухня:)) - 1шт
Розетка 220в и мощностью не менее 3кВт - 1шт

От нас установка генератора 3-фазного тока - 5 000р (зависит от общей мощности)
1 миксер с 1-2квт двигателем на железном стенде и фрезами оригинальной конструкции из нержавейки - 10 000р (можно на деревянном стенде с фрезами неоригинальной конструкции из железа)
Естественно, все подключим, приварим, расскажем, на какие кнопочки нажимать:)
8965-287-33-84, Александр. smchem@yandex.ru

Имеется опыт создания подобного заводика - можете сами приехать, посмотреть или могу прислать видео/фото
Работу ведут 2 профессионала - механик с 40-летним опытом работы и химик (лакокрасочник) с 13-летним опытом.
За дополнительные $$$ помогу с разработкой или копированием какого либо продукта, технологии производства

Ссылка на комментарий

В котором можно изготавливать краски, лаки, пропитки, бытовую химию и вообще всякую фигню, которую нужно перемешивать. И разливать их в банки, бочки.

Производительность до 1т в час.

От Вас потребуется гараж (подвал, бытовка, балкон, кухня :)) - 1шт

Розетка 220в и мощностью не менее 3кВт - 1шт

От нас установка генератора 3-фазного тока - 5 000р (зависит от общей мощности)

1 миксер с 1-2квт двигателем на железном стенде и фрезами оригинальной конструкции из нержавейки - 10 000р (можно на деревянном стенде с фрезами неоригинальной конструкции из железа)

Естественно, все подключим, приварим, расскажем, на какие кнопочки нажимать :)

8965-287-33-84, Александр. smchem@yandex.ru

Имеется опыт создания подобного заводика - можете сами приехать, посмотреть или могу прислать видео/фото

Работу ведут 2 профессионала - механик с 40-летним опытом работы и химик (лакокрасочник) с 13-летним опытом.

За дополнительные $$$ помогу с разработкой или копированием какого либо продукта, технологии производства

Заинтересовало, скиньте пожалуйста комплектацию и фото

Ссылка на комментарий

Что бы сделать краску, недостаточно просто перемешать компоненты с растворителем при помощи миксера. Частицы пигментов и наполнителей надо размолоть до размеров 10-20 микрон Поэтому краску перемешивают циркулярными пилами с загнутыми зубцами. Моя оригинальность состоит в том, что эти фрезы мешают не в одной точке, а гуляют по всему объему краски

Ссылка на комментарий

настоящая краска это не просто миксер. Там ещё и вальцевание, и  куча других операций.

краскотерка это если из мела пигмент делать, если ультрадисперсию покупать то можно обойтись вроди.

Ссылка на комментарий

понятно. Я даже знаю где вы планируете закупать это оборудование. Правда там нет уже никаких фрез, а только металлические шарики от подшипников (или цилиндры). Ну, что же, тогда и я тоже "продаю завод" по производству краски :-)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...