Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

куплю цитрат кобальта и цитрат никеля разнозамещенные

Unjbomber

Рекомендованные сообщения

C чего вы решили, что в природе существуют разнозамещенные? Только потому, что лимонная кислота трехосновная? Так это никак не означает, что промежуточные соединения можно выделить из растворов. В продаже на импортных сайтах только нормальные соли Me3(Cit)2*nH2O.

C чего вы решили, что в природе существуют разнозамещенные? Только потому, что лимонная кислота трехосновная? Так это никак не означает, что промежуточные соединения можно выделить из растворов. В продаже на импортных сайтах только нормальные соли Me3(Cit)2*nH2O.

понимаете, мне срать существуют на свете разнозамещенные или нет, мне нужен любой, есть один значит именно он мне и нужен.

Да мне тоже теперь как бэ исполнить вышеупомянутую физиологическую потребность на ваш вопрос, хотя вначале раздумывал, а не помочь ли.  Но вы, парень, не для науки стараетесь.

Нормальные люди так не пишуть :au:

Да мне тоже теперь как бэ исполнить вышеупомянутую физиологическую потребность на ваш вопрос, хотя вначале раздумывал, а не помочь ли.  Но вы, парень, не для науки стараетесь.

Нормальные люди так не пишуть :au:

ды как-то и надобность пропала) я сделяль сам)

• 1 year спустя...

ды как-то и надобность пропала) я сделяль сам)

Поздравляю, а не секрет, для чего они? Применяются ли они в огороде как микроудобрение?Это я про кобальт. Никель наврядли. Наверное вам для пирофорного металла?

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика