Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куплю Толуол,Хлороформ


Armor

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Со списком прекурсов знаком , обзвонил все хим магазины говорят приежайте по предьявлению паспорта продадим без проблем но отправлять небудем, возмем тот же uahim.ru в нем он стоит 300р 1 литр можно поехать купить и отправить мне и наварить 100% я серьезно без каких плохих номереней.

crazydoctor1 у вас просто репутации нет по этому к вам подозрительно отношение не хочеться быть кинутым. AntrazoXrom для вас могу сразу перевести 6000р что бы вы поехали купили а затем оплатить доставку.

Изменено пользователем Armor
Ссылка на комментарий

и скан паспорта своего сможете скинуть? вы так и не смогли назвать свой регион, о какой серьёзной сделке вообще можно разговаривать?

прекурсоры можно купить и без паспорта, как ип или организация. отправляете скан письма с реквизитами компании и печатью, что покупаете прекурсоры для использования в законных целях и все! профиль компании при этом не играет никакой роли - толуол можно купить и для хим лаборатории, и для строительной фирмы, и для автосервиса, и даже для салона красоты и бухгалтерии. неужели вы не можете купить сабж от компании, в которой работаете? предложите начальнику вышеобозначенное предложение с прибылью 100 процентов, вряд ли он откажется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...