Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Присадка к топливу F-310


birg77out

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Такие газы должны взрываться вместе с глушителем. И двигателем. И автомобилем.

Не, ну не обязательно. В условиях отсутствия в системе кислорода ниче взрываться не будет. В чистом водороде вон даже зажигалка не загорается. 

Ссылка на комментарий

В смысле? О пламегасителе слышали что-нибудь?

и о катализаторах дожига, которых в те времена не было - вот выхлоп и горел

Изменено пользователем chebyrashka
Ссылка на комментарий

В смысле? О пламегасителе слышали что-нибудь?

и о катализаторах дожига, которых в те времена не было - вот выхлоп и горел

Слушайте двигатель - моя специальность. Поверьте на слово выхлопные газы на исправном двигателе гореть не могут! Дожигатель дожигает Сажу (С) и угарный газ (СО), а также ничтожные ppm СН! Пламегаситель :bn: . Это вы откуда взяли из баллистики? Вот у СВД есть пламегаситель В двигателях работающих на тяжелом моторном топливе, мазуте и сырой нефти были ИСКРОГАСИТЕЛИ! Такие двигатели на авто если и ставили, то это вакханалия какая-то. Стояли на паровозах и судах в основном и работали по дизельному циклу.  ТС выкладывал инфу именно о бензине.

Ссылка на комментарий

Слушайте двигатель - моя специальность. Поверьте на слово выхлопные газы на исправном двигателе гореть не могут!

 

Дак я о том же, на исправном СОВРЕМЕННОМ двигателе. А статья за 71 год, тогда не было ни катализаторов и выхлоп вполне себе горел.

А что такое пламегаситель - гуглите, общеупотребительный химмотологический термин. Не понимаю, почему Вы его так воспринимаете :lol:

Изменено пользователем chebyrashka
Ссылка на комментарий

Может и мне поспорить?

Горит али не горит? 

Хотя ленно

 

 

Полный боко харам, полный

 

И ведь никому, включая ТС, не пришло в голову хотя бы мельком прочитать что же там за документ с переводом "Информация о присадке F-310 на государственном сайте США"

Уже один перевод из анекдота "сиди я сам открою"  :bn:

###############################################

 

 

#################################################

Изменено пользователем some-777
Ссылка на комментарий

Как называется эта специальность?

в ВАК специальность называется Судовые энергетические установки главные и вспомогательные (05.08.05).Технические науки. Наука: Двигателестроение. Направление: поршневые двигатели внутреннего сгорания.

Изменено пользователем Сергей Крутиёв
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...