Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Хлорит натрия, где найти?


люк

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

aversun, спасибо огромное!) Правильно я ли я понял, что хлорит натрия и натрий хлористокислый- это одно и тоже и можно смело приобретать последний? Cпасибо.

Ссылка на комментарий
aversun, спасибо огромное!) Правильно я ли я понял, что хлорит натрия и натрий хлористокислый- это одно и тоже и можно смело приобретать последний? Cпасибо.

Да, правильно. Там же написано, что это синонимы.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Помогите, пожалуйста. Направте, где в Москве можно купить хлорит натрия, нужно немного- литров 5 или меньше, раствор 28%. Или если кто продаст, буду рад. Спасибо.

 

Со склада в Екатеринбурге можно приобрести 7,5- 25% р-р хлорита натрия (NaCl02) - ООО "Акви ТЭК" г. Екатеринбург.

Стоимость: оптовая поставка от 20 тонн - 1,6 евро/кг, мелкооптовая поставка от 1 тонны – 1,9 евро/кг (цены с учётом НДС 18%).

Тара: ПЭ-емкости 220л/250кг.

Применение - реагент для получения диоксида хлора в генераторах.

тел (343) 220-78-02

сот: 8-961-77-86-295

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Помогите, пожалуйста. Направте, где в Москве можно купить хлорит натрия, нужно немного- литров 5 или меньше, раствор 28%. Или если кто продаст, буду рад. Спасибо.

 

Хлорит натрия 28% р-р поставляет фирма Акви ТЭК г. Екатеринбург

тел (343) 220-78-02 или (03)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Могу проконсультировать по приёму MMS (хлорит натрия 28% + лимонная кислота), есть книга Джима Хамбла на русском языке, DVD видеоинтервью с Джимом. Ну и снабдить хлоритом натрия могу. Звоните +7(926)811-34-32. Михаил

 

http://rutube.ru/tracks/2368592.html?v=acd...ea2dd268c3f908c

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...