Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Хлорит натрия, где найти?


люк

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Помогите, пожалуйста. Направте, где в Москве можно купить хлорит натрия, нужно немного- литров 5 или меньше, раствор 28%. Или если кто продаст, буду рад. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Для этого. Но обсуждать проблематику не хотелось бы) Просто нужно очень найти.

 

Как говорится,яд в небольшом количестве лекарство,а лекарство в большом количестве яд.

Ссылка на комментарий

(04.05.2006) хлорит натрия (NaClO2) ООО «Гидротехинжиниринг» www.hte.ru продает со склада в Москве хлорит натрия (NaClO2), используемый совместно с соляной кислотой (HCl) для получения диоксида хлора (ClO2). 

Разместил: Парсегов Олег Геннадиевич Город: Москва

Тел. +7(495)225-28-01 Организация:

ООО "Гидротехинжиниринг"

 

http://himdo.ru/board31/page19.html

Ссылка на комментарий

Спасибо за информацию, но это объявление трехлетней давности, я был на их сайте, в настоящее время хлорит натрия в каталоге отсутствует. Во всех крупных магазинах химреактивов в Москве его тоже нет в продаже. Получается, что им в бытовых условиях не пользуются и найти нереально((

Ссылка на комментарий
Скажите еще, пожалуйста. Гипохлорит натрия и хлорит натрия- это не одно и тоже? Спасибо

 

Cорри, уже нашел ответ, что разные это вещи

В вашем случае разница не существенна.

Ссылка на комментарий
Помогите, пожалуйста. Направте, где в Москве можно купить хлорит натрия, нужно немного- литров 5 или меньше, раствор 28%. Или если кто продаст, буду рад. Спасибо.

 

А такой подойдет? Натрий хлористый, ч

Ссылка на комментарий
А такой подойдет? Натрий хлористый, ч

Натрий хлористый - это хлорид натрия.

Если использовать старые названия, то хлорит натрия - это натрий хлористокислый.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...