Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куплю сульфид бария , сульфид аммония, сульфид калия


Сергей2017

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте ! Необходимо купить в Москве сульфид бария , сульфид аммония, сульфид калия .может кто знает где взять ? Каждого реактива примерно по 0,5 кг.

Ссылка на комментарий

А есть какие-то особые требования к чистоте? Обычно такие вещи берут для варки люминофоров например, там есть жёсткие требования к примесям. Сульфид аммония вообще своеобразная штука... аммоний полисернистый например подойдёт для ваших целей? У меня есть такая штука в виде красно-оранжевой зловонной жидкости.

Ссылка на комментарий

Доброй ночи ! Мне они ( реактивы ) нужны для патинирования металлов....я точно не знаю на счёт требований чистоты , но уточню у коллег. А у вас какая степень чистоты реактивов и какова цена ?

Ссылка на комментарий

Квалификация "ч",цена на полисульфид 50р/100мл. Для патинирования чистота не имеет особого значения.

Здравствуйте ! Я не химик, поэтому не понимаю разницы между сульфидом и полисульфидом ( в их применении конкретно к моим задачам ) Есть разница ?

И ещё хотел спросить , можно ли у вас купить следующие реактивы , помимо тех, что изначально запрашивал:

1.Оксид железа(III)

2.Нитрат железа

3.Нитрат меди

4.Карбонат меди

5.Карбонат кальция

6.Ацетат свинца

7. Ацетат меди

8.Хлорид аммония

9. Хлорид кальция

10. Тиосульфат натрия

11.Сульфат меди

12.Гидроксид натрия

13.Кислоты :соляная , азотная , серная

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...