Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

продам нитрат серебра


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Очень подозрительный продаван. Друзья обязательно всё проверяйте по фото-поиску гугл. я так сво лашарский нагреватель нашёл на котором 1500р потерял...Пока ненаели не стал проверять всё дотошно.... а теперь  всё по максимуму, не удивлюсь что продавец если с пересылом предоплату попросит.......

Ссылка на комментарий
Achtung!

Прав -это не нитрат серебра! Этот материал не в коем мере не может быть серебром азотнокислым!  Думаю 100 %  " наеп".

 

stamp

Тоже прав, если будете брать от 1 кг выйдет от 40-45 рублей/грамм. Это со всеми накладными и с документами. И то это в солидной конторе! А если брать без чека и документов то я думаю цена упадет в разы до 25-30 руб/гр. Но тут тоже зависит от объема.

Ссылка на комментарий

Achtung!

Прав -это не нитрат серебра! Этот материал не в коем мере не может быть серебром азотнокислым!  Думаю 100 %  " наеп".

 

stamp

Тоже прав, если будете брать от 1 кг выйдет от 40-45 рублей/грамм. Это со всеми накладными и с документами. И то это в солидной конторе! А если брать без чека и документов то я думаю цена упадет в разы до 25-30 руб/гр. Но тут тоже зависит от объема.

 

Свежее чистотой 99,90% выходит по себестоимости производства в 35 р/г. (+/- естественно, металл у всех по разному стоит). Вот с неделю назад ценники пересчитывали. Ниже по цене - или старое перефасованное, или грязноватое. Корреляция вполне линейна. 

Ссылка на комментарий

стоимость металла  от цены биржи не показатель  - тут два компонента надо покупана ипродавана и чтоб обоих цена устраивала, я по рыночной цене не куплю куплю лучше лом в пол цены и сам приготовлю - сейчас людей готовых покупать по рынку мало это либо новички либо людям край как надо - у меня Аурум частенько бывает чистяк и лом - заказчик даёт для золочения деталей - так вот его я по рынку (бирже итд) не продам - если покупают то дешевле и я это понимаю - сам такой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...