Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

musiks

Калий металлический (продам срочно!)

Рекомендованные сообщения

Продам срочно Калий металлический в бочках 1.5 кг, 19.5 кг, 99.8% чистоты (чистый реактив), есть все подтверждающие документы, экспертизы.

Цена за грамм - 1$ (ниже рыночной цены в 2-3 раза, самая низкая цена за такой чистый реактив)

В наличии 800 кг, минимальный объем заказа от 10 кг.  Торг уместен! Доставка в любой город России.  Оплата любая. 

Телефон 8 (965) 023-25-66

post-127566-0-48035300-1498393975_thumb.jpg

post-127566-0-58825300-1498393982_thumb.jpg

Поделиться сообщением

$1000 - это ниже рыночной в 2-3 раза? Это, мягко говоря, дороговато! ;)

По вашей ссылке 98% калия, этот калий почти не ценится.

А я продаю калий 99.8%, это совсем разные категории.

Поделиться сообщением

По вашей ссылке 98% калия, этот калий почти не ценится.

А я продаю калий 99.8%, это совсем разные категории.

Так номинально и тот что в бочке тоже 98% технический, разве нет?) Может сделав анализ того по ссылке тоже выйдут 99,8%?

Вообще советский технический калий я здесь покупал в среднем по 1,2-1,6 рубля за грамм.

Поделиться сообщением

Так номинально и тот что в бочке тоже 98% технический, разве нет?) Может сделав анализ того по ссылке тоже выйдут 99,8%?

Вообще советский технический калий я здесь покупал в среднем по 1,2-1,6 рубля за грамм.

Более чистый калий применяют для других назначений насколько мне известно.

Кто то продает калий 98% в бочках за цену 1000-1500 руб за кг.

А кто то продает калий 99.8% чистый уже для других предназначений:)

Купить калий 99.8% ниже 1.5$ за грамм невозможно)  это как проба золота и цена на них )

Посмотрите сами в интернете за сколько продают калий 99.8%, чтобы не обвинять меня в том что цена слишком завышена) Зачем это писать, если вы сами цен не знаете)

Поделиться сообщением

Вы пытаетесь продать крупнотоннажный промышленный материал по цене золота.

Удачи.

Поделиться сообщением

Ваш калий - технической очистки, о чем на упаковке написано производителем, который себе не дурак занижать показатели чистоты. Цена его - менее рубля за 1 г.

Вот его цена от производителя: http://www.metaprom.ru/board-metal/irkutsk/id440853-kaliy-metallicheskiy-tehnicheskiy-tu-6-01-18-90

Технический - означает, что даже если вы и смогли выколупать какие-то более-менее чистые кусочки для проб, то в своей массе там калия может оказаться гораздо менее 90%.

Поделиться сообщением

Ваш калий - технической очистки, о чем на упаковке написано производителем, который себе не дурак занижать показатели чистоты. Цена его - менее рубля за 1 г.

Вот его цена от производителя: http://www.metaprom.ru/board-metal/irkutsk/id440853-kaliy-metallicheskiy-tehnicheskiy-tu-6-01-18-90

Технический - означает, что даже если вы и смогли выколупать какие-то более-менее чистые кусочки для проб, то в своей массе там калия может оказаться гораздо менее 90%.

Калий чистотой 99,8% выпущен ОАО «Химпром» г. Усолье Иркутской области согласно ТУ производителя. Сертификация качества и чистоты проводиласть в 2008 и 2009году Институтом Прикладной химии г. Санкт-Петербурга. При необходимости будет проведена повторная сертификация качества. Предлагаемая партия имеет: паспорт технический завода, сопроводительные документы на партию, ТУ, Сертификат качества завода и сертификат качества от 2009 года. Партия оценивается в РФ в 4 М Евро (FOB), что согласуется с европейской ценой калия, представленной международной торговой компанией (США) Sigma Aldrich. 

Поделиться сообщением

Да бесполезно с ним спорить, пусть продает до морковкиного заговенья.

Тут на барахолке постоянно подобные личности вылезают, то с осмием-184, то с "природными изотопами" рубидия ...

Хорошо, что хоть эпопея красной ртути закончилась.

Для справки, 1$ за грамм при таких фасовках, как у продавца, стоит нынче металлический цезий, той же чистоты кстати.

Ну а приводить в пример "европейскую цену" Sigma-Aldrich совсем смешно.

Поделиться сообщением

Посмотрите сами в интернете за сколько продают калий 99.8%, чтобы не обвинять меня в том что цена слишком завышена) Зачем это писать, если вы сами цен не знаете)

И за сколько его продают в России?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...