Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Калий металлический (продам срочно!)


musiks

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вы серьезно не видите разницы между 99,8 и 99,995? И разницу в фасовках тоже не видите?

Граммовые ампулы и 19-килограммовые барабаны, выпуска апреля 1992 года.

Разницу конечно же вижу, но мой калий не будет стоить 1000 руб за кг, у меня не только 19кг барабаны, но и есть 1.5 кг барабаны (прилагаю фото)

 

 

 

 82QMv6QuPWll2d.jpg

Ссылка на комментарий

1000 рублей он конечно же не стоит.

Реальная цена этого металла 3000-4000 руб/кг.

Тот, что в 19-килограммовых барабанах - 1500 максимум.

 

Я в покупке вашего металла, даже по таким ценам совершенно не заинтересован. Просто в очередной раз удивило ценообразование ...

Ссылка на комментарий

Предлагаю бартер Вашего чудеснейшего металла на мой эксклюзивнейший узкоспециализированный материал.
Эвкриптитовый Ситалл ЭА-1-6.  Ключевая особенность - отрицательный коэффициент термического расширения.
Уникальная разработка советских материаловедов. Используется исключительно в оборонной промышленности.
Цену ЭА-1-6 Вы сами можете узнать из регулярно проводимых тендеров по его закупке на сайте госзакупок

https://www.b2b-energo.ru/market/napolnitel-aktivnyi/tender-787125/

"Количество: 18 кг Цена за единицу продукции: 22 850,00 руб. (цена без НДС) Общая стоимость закупки: 411 300,00 руб. (цена без НДС)" (с) 

 

Паспорт партии в приложении

post-119655-0-80101700-1498443898_thumb.jpg

post-119655-0-33216100-1498458604_thumb.jpg

Изменено пользователем argon40
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вы забыли уточнить чистоту калия, за такую цену как раз 98% впихивают.

Квалификация калия ТЕХН (технический), т.е. такая же как и вашего. А то, что вы пытаетесь переквалифицировать его с помощью бумажки с анализами ничего не значит. Да и способ определения чистоты калия в этом анализе по разности (100% - сумма %% примесей) не внушает доверия, т.к. анализ проведен только на щелочные и щелочноземельные металлы + Cl + S. Причем, что интересно, на примеси с точностью до тысячных %,  а анализ на калий не делался вообще.

Технический - это технический, не более. 

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Бред свой пишите, что типа дорого и не продасться смешно читать, я скинул примеры объявлений и это реальная цена. 

 

Реальная цена - ту, за которую покупают, а не выставляют на продажу.

Вот когда у вас купят по доллару за грамм, тогда и напишите что это реальная цена. 

Ссылка на комментарий

Предлагаю бартер Вашего чудеснейшего металла на мой эксклюзивнейший узкоспециализированный материал.

 

Классный бизнес, один херпродашь поменять на другой херпродашь. ;) Но все же металлический калий это несколько меньший херпродашь, если не пытаться его переквалифицировать из квалификации производителя во что то большее непонятными анализами.

Изменено пользователем Velund
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Классный бизнес, один херпродашь поменять на другой херпродашь. ;) Но все же металлический калий это несколько меньший херпродашь, если не пытаться его переквалифицировать из квалификации производителя во что то большее непонятными анализами.

 

Классный бизнес, один херпродашь поменять на другой херпродашь-- До слёз :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Не хочу не кого обидеть, но продавец с наследственностью ума, сей то есть мозгов ограничен.... Дальше не буду писать, а то "флудяшник"  обеспечен!  Продавцу "респект"! Кто еще так "улыбнет"  старого Капитана.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...