Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Безалкогольное пиво


Инфинити

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Может и химическая плесень быть,- иногда похожа на живую.1- отнести мастеру. 2- сушить при небольшой температуре неделю или больше. 3-забить и смириться, купить другой. 4- соблюдать чистоту и сухость...
Ссылка на комментарий
Может и химическая плесень быть,- иногда похожа на живую.1- отнести мастеру. 2- сушить при небольшой температуре неделю или больше. 3-забить и смириться, купить другой. 4- соблюдать чистоту и сухость...

С 4 пунктом проблема, вечно топлю телефоны кофе или чаем. Уже насмерть два утопила.

Ссылка на комментарий

Ещё можно пробовать какие-нибудь пары спирта или йода или салицилового спирта там...- не знаю, что на живность может подействовать парами...


Ну, это у всех так - я лично не пользуюсь дорогими моделями, - мне только звонить нужно и всё... И дорогие вещи тоже могут сломаться...- энтропия...

Ссылка на комментарий

Безусловное зло.

 

отлично. Добрались до сути. Логика - любое Ваше действие направлено против энтропии, т.к. фактически увеличивает число действий, и, чем более невероятно действие, тем больше оно уменьшает энтропию. Гитлер нес добро в массы.

Ну, это у всех так - я лично не пользуюсь дорогими моделями, - мне только звонить нужно и всё... И дорогие вещи тоже могут сломаться...- энтропия...

 

Поправка. Не "могут сломаться", а сломаются. Раз уж за энтропию начали.

Ссылка на комментарий

Это не так : логика - уничтожить весь этот и подобный ему миры, где есть время.


Ладно, я тоже откланиваюсь. Спаааааааааать...

Приятного отдыха. По телефонам - не расстраивайтесь,- пока работает, пользуйтесь; покупайте не дорогие; и не тратьте на всякое железо свои нервы, силы и деньги...

Ссылка на комментарий

Это не так : логика - уничтожить весь этот и подобный ему миры, где есть время.

 

Вы еще и такое относительное понятие как время решили туда тащить? Кстати, в магазине спонтанно ножом детей пыряете? В виду борьбы с энтропией.

Ссылка на комментарий

После падения в воду - выньте сразу батарею и промойте и высушите, не превышая температуру выше 50"С примерно.


Вы еще и такое относительное понятие как время решили туда тащить? Кстати, в магазине спонтанно ножом детей пыряете? В виду борьбы с энтропией.

Возвращайтесь в логику вашего разговора - что Вы там хотели доказать в начале?

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...