Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Безалкогольное пиво


Инфинити

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Возвращайтесь в логику вашего разговора - что Вы там хотели доказать в начале?

 

Конкретно доказать - сильно сказано. Мое утверждение на 36ой странице.

 

З.Ы. Так ножом то пыряете? Ну, чтобы злу - энтропии противостоять?

Изменено пользователем Bronze_Warlock
Ссылка на комментарий

...Поправка. Не "могут сломаться", а сломаются. Раз уж за энтропию начали.

Нет, именно МОГУТ сломаться, а могут и прослужить очень долго : падение в воду - это как раз тот случай, который может произойти и тем вызвать рост энтропии, т.е. зло - хотя производителю или продавцу оно может быть не злом или добром. Почему это событие может или не может произойти - это отдельная тема.

Конкретно доказать - сильно сказано. Мое утверждение на 36ой странице.

 

З.Ы. Так ножом то пыряете? Ну, чтобы злу - энтропии противостоять?

Ну, мои потуги в этом направлении, в общем бессмысленны - я "пыряю" развитием теории.

Ссылка на комментарий

Нет, именно МОГУТ сломаться, а могут и прослужить очень долго : падение в воду - это как раз тот случай, который может произойти и тем вызвать рост энтропии, т.е. зло - хотя производителю или продавцу оно может быть не злом или добром. Почему это событие может или не может произойти - это отдельная тема.

 

Могут с вероятностью равной единице на конце бесконечного отрезка времени. Неизбежно. Энтропия.

 

Ну, мои потуги в этом направлении, в общем бессмысленны - я "пыряю" развитием теории.

 

Ок. С Вашей парадигмой понятно. Гопник пыряющий Вас ножом в подъезде действует в соответствии с законами энтропии. И для него это не зло. 

Или Вы настолько самоуверенны, что пытаетесь распространить свою парадигму на весь мир?

Ссылка на комментарий
После падения в воду - выньте сразу батарею и промойте и высушите, не превышая температуру выше 50"С примерно.

 

Возвращайтесь в логику вашего разговора - что Вы там хотели доказать в начале?

У дорогих моделей несьемная батарея, и да, я не покупаю сама телефоны, мне их дарят.:) выбирать не приходится. :).

Ссылка на комментарий

Могут с вероятностью равной единице на конце бесконечного отрезка времени. Неизбежно. Энтропия.

 

...

Это и есть тоже самое, что моё утверждение, что ВСЁ является злом и ничего другого в этом мире нет.

У дорогих моделей несьемная батарея, и да, я не покупаю сама телефоны, мне их дарят. :) выбирать не приходится. :).

Бедная вы наша несчастная! Сочувствую. Я всегда приводил в салон и мы долго и нудно выбирали подарок...

...

Ок. С Вашей парадигмой понятно. Гопник пыряющий Вас ножом в подъезде действует в соответствии с законами энтропии. И для него это не зло. 

Или Вы настолько самоуверенны, что пытаетесь распространить свою парадигму на весь мир?

Сейчас я более самоуверен, чем в 18 лет, когда решил, что судьбу целого мира должны решать коллегиально и лучше это всё пока замолчать.

Ссылка на комментарий

Это и есть тоже самое, что моё утверждение, что ВСЁ является злом и ничего другого в этом мире нет.

 

Прикол в том, что является злом только для Вас. Для многих (либо остальных) нет. Следовательно Ваше определение зла - это ИМО и мы возвращаемся к моему утверждению, что зло относительно, т.о. не может иметь определения. 

Это и есть тоже самое, что моё утверждение, что ВСЁ является злом и ничего другого в этом мире нет.

Сейчас я более самоуверен, чем в 18 лет, когда решил, что судьбу целого мира должны решать коллегиально и лучше это всё пока замолчать.

 

Видите ли, миру все равно насколько лично Вы самоуверен. Это не определяет ни одну из Ваших мыслей как научную теорию, соответственно все Ваши "по - моему мнению" не более чем незначительное до пренебрежения отклонение в статистике. Живите с этим. 

Ссылка на комментарий

Да, нет - прикол в том, что творя зло мне, делая добро всему остальному миру, этот мир находится в парадигме делания зла - и не может из неё вырваться вплоть до собственного самоуничтожения себя по кусочкам - ведь после меня тому миру потребуется ещ кого-нибудь принести в жертву своему эгоизму и своему добру,- это его суть.


Поэтому суть зла здесь в самой парадигме жертвования кем-то ради чего-то другого. А как мы уже начинали говорить - любое явление происходит через такую жертву.

Ссылка на комментарий

Да, нет - прикол в том, что творя зло мне, делая добро всему остальному миру, этот мир находится в парадигме делания зла - и не может из неё вырваться вплоть до собственного самоуничтожения себя по кусочкам - ведь после меня тому миру потребуется ещ кого-нибудь принести в жертву своему эгоизму и своему добру,- это его суть.

 

И это только с учетом того, когда весь мир делает "зло" лично Вам, весь мир осознает это как зло. Вот тут собака порылась. Вы, я так понял, за биполярное видение мира - добро/зло, черное/белое и т.д.? 

 

И главный прикол над всей Вашей теорией. С чего Вы решили, что творя добро Вам, не делается зло всему остальному миру?

Изменено пользователем Bronze_Warlock
Ссылка на комментарий

...

Видите ли, миру все равно насколько лично Вы самоуверен. Это не определяет ни одну из Ваших мыслей как научную теорию, соответственно все Ваши "по - моему мнению" не более чем незначительное до пренебрежения отклонение в статистике. Живите с этим. 

Всё смешали в кучу : как мнение связано с теорией, а теория со статистикой и самовосприятием?

И это только с учетом того, когда весь мир делает "зло" лично Вам, весь мир осознает это как зло. Вот тут собака порылась. Вы, я так понял, за биполярное видение мира - добро/зло, черное/белое и т.д.? 

Если бы Мир делал зло мне, осознавая, что делает зло, то это было бы взаимным и осознанным деланием зла.

Кроме того, осознание не зависит от факта зла или добра. Т.е. зло и добро объективны.

...Объективны, как и любое явление, процесс. событие...

Ссылка на комментарий
Это и есть тоже самое, что моё утверждение, что ВСЁ является злом и ничего другого в этом мире нет.

Бедная вы наша несчастная! Сочувствую. Я всегда приводил в салон и мы долго и нудно выбирали подарок...

Сейчас я более самоуверен, чем в 18 лет, когда решил, что судьбу целого мира должны решать коллегиально и лучше это всё пока замолчать.

И не говорите, несчастнее меня на свете нет, я 100% содержанка.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...