Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химическая посуда+химические реактивы


vscoin

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Блин, прямо как мой институт летом когда громили (здание продали..) так же штабелями всё лежало. Я сначала пытался что-то спасти, кое-кто с этого форума хоть что-то вывез даже, но под конец просто чурбаны грузили всё на носилки и ссыпали (!! Карл, химпосуду в упаковках ссыпали!!) на пол в ангаре или сразу в 10кубовые мусорные контейнеры :( ...  Это я к чему.. если у ТС есть огромный склад где на несколько лет можно на стеллажах это всё расставить и сфотографировав и описать, выкладывать на форумах, иметь много коробок и упаковочных материалов, то может и есть смысл.. А так стоит это всё копейки, большинство кто этим занимается или уже имеет или на работе тырит ;) .... спрос маленький на всё 

Ссылка на комментарий

Блин, прямо как мой институт летом когда громили (здание продали..) так же штабелями всё лежало. Я сначала пытался что-то спасти, кое-кто с этого форума хоть что-то вывез даже, но под конец просто чурбаны грузили всё на носилки и ссыпали (!! Карл, химпосуду в упаковках ссыпали!!) на пол в ангаре или сразу в 10кубовые мусорные контейнеры :( ...  Это я к чему.. если у ТС есть огромный склад где на несколько лет можно на стеллажах это всё расставить и сфотографировав и описать, выкладывать на форумах, иметь много коробок и упаковочных материалов, то может и есть смысл.. А так стоит это всё копейки, большинство кто этим занимается или уже имеет или на работе тырит ;) .... спрос маленький на всё

нормальный спрос на все) продавать уметь конечно надо!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...