Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

добрый день господа хочу вам предложить химреактивы !


Steporiginal

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

добрый день господа хочу вам предложить химреактивы !

В наличии есть очень многооо всего, кого что интересует, пишите, перечислю весь перечень.

нитроетан есть

Ссылка на комментарий

Сегодня в транспортной компании КИТ был по своим делам и там узнал случайно что из РБ спокойно могут доставлять они по России.

По моему маршруту около 3 рублей будет стоить

Ссылка на комментарий

Сегодня в транспортной компании КИТ был по своим делам и там узнал случайно что из РБ спокойно могут доставлять они по России.

По моему маршруту около 3 рублей будет стоить

не вопрос давайте  мне адрес этой фирмы переводите мне деньги и я им отдаю товар 

не вопрос давайте  мне адрес этой фирмы переводите мне деньги и я им отдаю товар 

https://yandex.by/maps/org/transportnaya_kompaniya_kit/1469510247/

Ссылка на комментарий

добрый день господа хочу вам предложить химреактивы !

В наличии есть очень многооо всего, кого что интересует, пишите, перечислю весь перечень.

Здравствуйте!Есть ли у вас дихромат аммония,нитрат серебра(можно и в порошке и в растворе),гидроксид натрия,тиосульфат натрия,калий и серная кислота(желательно не выше 50%)Буду благодарен если найдется и заберу самовывозом.И скажите пожалуйста в каком городе и адрес именно. :cn:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...