Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Получение ZnO в чистом виде


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 - а слона-то вы и не заметили !

 

Это точно! Просто потому что слон большой. Говорят, что индейцы также не видели корабли испанцев - просто не могли охватить их умом - настолько "гиганскими" они были... Хотя я в это не верю - с расстояния в несколько км они выглядят как и пирОги.

Ссылка на комментарий
Это точно! Просто потому что слон большой. Говорят, что индейцы также не видели корабли испанцев - просто не могли охватить их умом - настолько "гиганскими" они были... Хотя я в это не верю - с расстояния в несколько км они выглядят как и пирОги.

Спасибо уважаемые господа Никитин и Хоббит за слоновый намёк.

Два аспекта:1- индейцы почти 1000 лет до прибытия Колумба в 1492 пересказывали и на камнях записали миф, что с востока на гигантских пирогах с крестами на парусах с диковинными животными и с оружием убивающим дальше чем стрела придёт новое воплощение их верховного божества и даст "коррекцию" верований которую надо будет принять. Согласно мифа именно в год белого тростника в указанный месяц Колумб и прибыл. Поэтому его так приняли как высший авторитет и крестились сразу.

2-Мошенничество и обман делают ради выгоды. Если я кого в чём обманываю умышленно - какая моя выгода? Если я что не знаю или в чём ошибался - я признаю мои ошибки публично. В этой ветви или вообще в чём мои ошибки?

 

Умные люди ищут как предупредить или как исправить проблему, россияне с середины 19 века ищут кто виноват, в довесок к вине "нахлобучить под завязку" стараются москали. А проблеме никто и ничто не мешает расширяться и утяжеляться - пока ищут виноватого. Когда внезапно столкнулись с правом сильного - оно как зима в России приходит внезапно и непредсказуемо - попадаем как крыса в зубы кота и писку, скрежета коготков - как в конце первой крымской войны или как при уходе из Анголы в 1984 или как при переходе в НАТО стран Прибалтики в 2003 примерно. Обидно, но это от меня вообще никак не зависит.

 

Если столько солевых элементов электропитания можно растворить в щёлочи и цинкат натрия после переводить в окись цинка или иное целевое соединение - самый доступный источник цинка, самый дешёвый и безобидный в смысле ошибок - столько господ-химиков столько других вариантов-предлагают-опасных или безумных типа из золы сожжённого пластика/колеса выделить, так растёкшись мыслию по древу теоретизируют без выхода на практику, так ругая америкосов за подход "скажи за 5 минут или ты нихрена не знаешь", если забывают что получателю рекомендаций их своими руками исполнять - какое у господ-химиков по Справедливости право есть на уважение?

Разумеется - я после таких слов ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...