Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Испаряется при такой ситуации ртуть?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Учитывая что одним из сиптомов отравления ртутью является раздражительность, приступы немотивированной агрессии и т.п. я бы задумался с чего ребёнок так сильно хлопает дверцей тумбочки :) . Может ртуть начала испаряться раньше ......

 

Учитывая что одним из сиптомов отравления ртутью является раздражительность, приступы немотивированной агрессии и т.п. я бы задумался с чего ребёнок так сильно хлопает дверцей тумбочки :) . Может ртуть начала испаряться раньше ......
нет раньше она точно испаряться не начала,мы им до этого пользовались он был исправен. И для ребенка в возрасте года хлопанье и лазанье во все дверцы я думаю не является приступом агрессии
Ссылка на комментарий

Светлана, Вы на форуме химиков, где одни и те же вопросы страшилки о смертельном действии ртути появляются практически каждый месяц, если не чаще :( .  Поэтому я просто пошутил, людям с профильным образованием это понятно. К Вшей ситуации и Вашему ребёнку это никоим образом не относится....

Ссылка на комментарий
Светлана, Вы на форуме химиков, где одни и те же вопросы страшилки о смертельном действии ртути появляются практически каждый месяц, если не чаще :( .  Поэтому я просто пошутил, людям с профильным образованием это понятно. К Вшей ситуации и Вашему ребёнку это никоим образом не относится....
спасибо)я поняла)
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Так интересно, когда о ртути говорят:страшилка,небылицы, да она не опасна, отравляются ТОЛЬКО на производстве..и тому подобное. Но уничтоженные 17 лет жизни это совсем не весело. Держитесь подальше от ртути.в 20 году хотя бы градусники исчезнут, и на этом спасибо.

Ссылка на комментарий

Так интересно, когда о ртути говорят:страшилка,небылицы, да она не опасна, отравляются ТОЛЬКО на производстве..и тому подобное. Но уничтоженные 17 лет жизни это совсем не весело. Держитесь подальше от ртути.в 20 году хотя бы градусники исчезнут, и на этом спасибо.

 

СУКА МОЙ БРАТ УМЕР ОТ ПЕРЕДОЗИРОВКИ ЭТОЙ ДРЯНЬЯ ТЫ МРАЗЬ ХУЛИ ТЫ ПИЗДИШЬ ЧТО ОНА БЕЗВРЕДНА ПИДОР!!1

Ссылка на комментарий
СУКА МОЙ БРАТ УМЕР ОТ ПЕРЕДОЗИРОВКИ ЭТОЙ ДРЯНЬЯ ТЫ МРАЗЬ ХУЛИ ТЫ ПИЗДИШЬ ЧТО ОНА БЕЗВРЕДНА ПИДОР!!1

Я тут говорю, что из-за ртути 17 лет моей жизни были уничтожены. То бишь о вредности её пишу. Думаю вы просто не туда ответили.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...