Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Возможно ли использование или нет


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в стерелизаторе простерелизовала пустышки Авент, одни пустышки ( Цельносиликонова пустышка Soothie изготовлена из материала, не содержащего бисфенола-А* (полипрополипропилен)   лежали (на полочке стерелизатора, другие были в контейнере для стерелизации ( Соска силиконовая, не содержит бисфенол-А, имеет пластиковое окончание)  и маникюрный набор (все новое) рукоятка ножницы оплавилсь , изгнулась после стерелизации появился белый налет на всем, кроме пустышек которые были в контейнере-стелеризаторе пустышки помыла, налет ушел с легкостью. При высоких температурах пластмасса  выделяет, что то вредное, пустышки могли впитать в себя эти вредные элементы?Можно ли теперь использовать пустышки? Спасибо Вам за ответ!

Ссылка на комментарий

Вот независимо от ответа, я бы выкинула их, и купила новые, и не авент, а что подешевле))), и перестала бы стерилизовать, а просто шпарила бы кипятком...))) Ребенок с пола столько грязи в рот тащит, что грязь на пустышке кажется каплей в море..)))

Ссылка на комментарий

Если я не уверена в безопасности использования, то с глаз долой из сердца вон....))) Кстати, у меня соски от бутылок Авент и накладка силиконовая от молокоотсоса Авент поменяли цвет, без какой-либо стерилизации, по прошествии трех лет, недавно полезла в шкаф, а они желтые и некрасивые)))Вот вам и цена-качество...))) Напрашивается вывод, что товар не стоит своих денег, несмотря на рекламу и охи-вздохи...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...