Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

метан


qwertymeans

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, chemist-sib сказал:

А про "отношение" государства и его соответствующих компетентных органов к проблеме производства jwh - надеюсь, тоже в курсе?.. 

конечно в курсе, я в курсе про многое, про то как государство в 90-е годы 20 века допустило в стране массовую эфедриновую, а за тем и опиатную наркоманию, детскую токсикоманию, а во время правления путина корпорации без рецептов продавали кодеинсодержащие препараты, что привело к массовой дезоморфиновой наркомании сред граждан РФ, обо всём этом я в курсе, меня не интересует ни сбыт, ни приобретение, ни хранение, ни распространение любых запрещённых психоактивых веществ, интересует меня сама только химия и на отношение к этому моему интересу государства мне откровенно наплевать, впрочем точно так же, как и государству давно уже плевать на меня, в этом мы действительно квиты.  

Ссылка на комментарий
1 час назад, qwertymeans сказал:

а во время правления путина корпорации без рецептов продавали кодеинсодержащие препараты, что привело к массовой дезоморфиновой наркомании сред граждан РФ, обо всём этом я в курсе

 

А я не согласен, кодеинсодержащие препараты испокон веку продавались без рецепта, и как раз при Путине это дело прекратили.

Астматики были очень недовольны.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Аль де Баран сказал:

 

А я не согласен, кодеинсодержащие препараты испокон веку продавались без рецепта, и как раз при Путине это дело прекратили.

Астматики были очень недовольны.

прекратили это дело спохватившись, уже после трагедии, через несколько лет, астматиков этот запрет касаться не должен, мухи отдельно, а котлеты отдельно, если ты действительно астматик, то у тебя должно быть направление от лечащего врача и рецептурный бланк, но у нас демократия, власть коррупционная, поэтому кодеин содержащие препараты запретили полностью, потому что в такой ситуации все наркоманы сразу же переквалифицируются в астматиков, другого варианта решения этой проблемы нет. потому что в современном мире всё продаётся, во главе всего находятся деньги.

Изменено пользователем qwertymeans
Ссылка на комментарий

Отец в 62 году покупал для  коллеги по работе,покупал таблетки кодеина, по 10 копеек,за пачку,потому что в аптеке коллеги уже непродавали.Отец тогда и знать не знал что такое наркомания.

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...