Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анализ гравитационной единицы


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Никитин Виктор Александрович

Анализ гравитационной единицы – 0,715 – планеты земля –

 

 
   

 

                       image.png.1a81d933f2400a43228e3fcff369893c.png

                        5,005                 20,02)448 × 0,715 : 16 =

1).   64 Dt(H2n3)         16 Ne (H8n12)

 

 

2).   0,02234375 × 32 = 0,715 × 224 = 160,16)224 : 10 =

 
   

 

 

    image.png.b2677f995b063e55cfb0adfc41cbeab2.png

16,016)22,4 × 0,715 = (16,016 : 16 = 1,001 × 18 = 18,018

     O(H6n10)                                                                    H2O

Разум приплюсовавший одну тысячную грамма к грамму создал вторую замкнутую систему в цифрологии – моль.

Формулы читаются – справа за скобками – количества гравитационных единиц – планеты – земля множенные на свою – 0,715 = массам – (весам) – на планете – земля. Тема – вопросы – и советы мне от моей аудитории и мои ответы.

 

 

1) реплика – вы бы – сто седьмой элемент поправили за – B (бор) – обидно.

Ответ – у меня тоже есть две таблицы Менделеева в одной массовое число (262) – во второй – (267)

В моей таблице молей – сто седьмой – 267,41 – как и все остальные – читается – масса – 267,41 – деленная на постоянную – 0,715 равно количеству гравитационных единиц планеты – земля – на уровне своей массы – 0,715 – слева на право – изотопов с принадлежностью к сто седьмому элементу – не имеет, многие другие имеют – это общая формула чтения под их порядковыми номерами – Z – третьеклассник выучил правило чтения таблицы за две минуты а чем я обидел – В (бор) – я до сих пор не соображу – я в серьез – растолкуйте мне пожалуйста

 

 

2) реплика нет таких понятий – гравитационная единица планеты – земля.

Ответ – не было но взял – 1,43 – грамма разделил на две равные.

Составил из нее формулу – поместил ее на первую страницу под номером – 2 – расшифровал ее досье – ее данные замкнутой структуры – на ее основе составил таблицу молей – проверяйте.

 

 

3) реплика – если бы вы читали лекцию студентам про какие-то нейтроны протоны реакция засыпает – ядерные синтезы – вас студенты не поняли бы

Ответ – говорящий человек – открытая читаемая книга, с продвинутыми я занимался бы отдельно а с начинающими еще незнающими про атомы, молекулы засыпают, я написал бы формулу примерно такую –

 

 
   

 

 

 

                                                                                                              image.png.258a8fe93b9cc7867e437904ce4012f5.png

39,325)55     39,325)55          26,425                 26,425)55 × 0,715 =

  K(Hn38)   +   Ar(H8n31)   =   3 Al(H3n23)    =    3 Al(H3n23)

 

И учил бы правилу чтения данных, но желающих нет а продвинутые еще и меня бесплатно поправляют

 

 

Сказка детям

В атомах направления сгорания всегда направленно на образования чистых веществ (одинаковых по количеству – Н – в количествах - n) при нарушении этих правил протоны – Н – тянут свои домики из нейтронов к другим атомам у которых больше или меньше нейтронов – n, после – если атомы разогреть до звездных температур, перестраиваются по формуле в чистые вещества – по правилу последней формулы если же в момент перестройки к ним подкинуть – Н – или – n – то введенный извне – Н – или – n – будет вытолкнут из синтеза, если сразу нет то полученный новых атом будет болеть и может развалиться, (намек на выращивания продвинутых детей)

Ссылка на комментарий

А что думает ваша жена о вашей работе? Или вы один живете?

Плохо когда живешь один. Никто не поможет.

У меня дядя алкоголик был. Пока он жил со своей мамой все было более менее нормально. 

Но мама его умерла, он разменял квартиру и за два года спился вусмерть без присмотра.

Несколько недель в квартире пролежал мертвый, пока соседи родне не позвонили.

 

Научные статьи то у вас есть? Или может вы книгу выпустили? Где их можно почитать.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Иван1978 сказал:

А что думает ваша жена о вашей работе? Или вы один живете?

Плохо когда живешь один. Никто не поможет.

У меня дядя алкоголик был. Пока он жил со своей мамой все было более менее нормально. 

Но мама его умерла, он разменял квартиру и за два года спился вусмерть без присмотра.

Несколько недель в квартире пролежал мертвый, пока соседи родне не позвонили.

 

Научные статьи то у вас есть? Или может вы книгу выпустили? Где их можно почитать.

Соболезную

Но зачем так накидываться

Изменено пользователем Nachinayushchiy
Ссылка на комментарий

значит статей нет, опубликованных книг тоже. Не совсем понятно зачем вам свои передовые соображения на каком то сайте излагать - ну прочитают вас 100 человек проходящих мимо. Если бы вы в Юном Технике публиковались вас бы гораздо больше людей прочитало - тираж до двух миллионов бывал. Ну или сразу на телевидение, на РЕН-ТВ - 9-5 миллионов телезрителей, они любят такое показывать.

В строго научные журналы вас к сожалению не пропустят и там наверно аудитория меньше из-за того что деньги надо платить за просмотры статей.

На Ютуб легко выложить свое видео, но вам не удастся поднять миллион просмотров.

 

"разум приплюсовавший одну тысячную грамма к грамму создал вторую замкнутую систему в цифрологии - моль" -

насколько я знаю историю моль в химии СОВСЕМ не так появился.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
В 28.05.2019 в 19:26, Виктор Никитин сказал:

Ваш ответ очень умно и грамотно написан . Словно другим человеком написан.Вданном случае я сдаюсь. В рамках диалога.

Вам сюда

http://forum.if4.ru/index.php#c1

Здесь у ваших коллег по цеху - ГНЕЗДО!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я после понял - второго принял за первого, но твоя логика (третьего) сработала правильно - (нас двое) - один из нас двоих, играет отрицательную роль, второй положиткольную, но ты третий свое мнение сформулировал тоже на пять с плюсом. Итог - у первого единица, у второго и третьего по пять с плюсом

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...