Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Почему реку называют Голубой Нил?


Gina.93

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мне кажется, шо аверсана не надо тревожить по пустякам, а нужно просто посмотреть на цвет (мутность) воды в реках при их слиянии. Очень часто в точке слияния одна река чистая и прозрачная, а другая мутная и грязная, примеров тому тьма, даже в России. А почему так - это уже другой вопрос, причин может быть масса, в том числе и геология, но древним египтянам было по фигу, они что увидели, то и сказали.

Изменено пользователем Аль де Баран
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Аль де Баран сказал:

Мне кажется, шо аверсана не надо тревожить по пустякам, бо геология тут не при чём, а нужно просто посмотреть на цвет (мутность) воды в реках при их слиянии. Примеров тому тьма, даже в России, очень часто в точке слияния одна река чистая и прозрачная, а другая мутная и грязная.

Да сдался вам этот Нил. Давайте поговорим о зубах?:ag: У кого что болит, ага..

Быстренько подняли ручки те, у кого щелкает сустав нижней челюсти при жевании?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

Да сдался вам этот Нил. Давайте поговорим о зубах?:ag: У кого что болит, ага..

Быстренько подняли ручки те, у кого щелкает сустав нижней челюсти при жевании?

 

Оставь меня, старушка, я в печали!

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Аль де Баран сказал:

 

Оставь меня, старушка, я в печали!

Чой-та оставь? Мне интересно, одна я такая разнесчастная или нет?:rolleyes:

Или вы уже со вставной челюстью бегаете?

All on 4???

All on 6?

Гена93, прАсти, что порчу твои глубокие изыскания на тему прозрачности и мутности реки Нил.:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инфинити сказал:

Чой-та оставь? Мне интересно, одна я такая разнесчастная или нет?:rolleyes:

Или вы уже со вставной челюстью бегаете?

All in 4???

All in 6?

 

6 родных на верхней и 4 на нижней, между ними мосты (местами). Адентия, знаете ли... Собираюсь корчевать всё под корень уже пару-тройку лет, но всегда находится оправдание для откладывания. 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Аль де Баран сказал:

 

6 родных на верхней и 4 на нижней, между ними мосты (местами). Адентия, знаете ли... Собираюсь корчевать всё под корень уже пару-тройку лет, но всегда находится оправдание для откладывания. 

Ужас какой! Срочно все под снос, и возводим новые конструкции.

Ссылка на комментарий
Только что, Gina.93 сказал:

:lol:

Думаю если есть в библиотеке есть в Гугле

НЕТ! Много чего нет в гугле в открытом доступе, все зависит от популярности контента.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

НЕТ! Много чего нет в гугле в открытом доступе, все зависит от популярности контента.

Думаете что история Древнего Египта и Голубого Нила недостаточно не достаточно популярны

Я просто Целый день буду за рулём поэтому смогу поискать конкретно только вечером

Тем более что придётся искать на английском

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Gina.93 сказал:

Думаете что история Древнего Египта и Голубого Нила недостаточно не достаточно популярны

Думаю, да. Найдите мне в свободном доступе детский альманах " Хочу все знать!", издаваемый в СССР. У меня была всего одна книга, и я безумно ей зачитывалась. Хотелось бы все издание перечитать..За все годы. Вот такая фантазия у старушки, сексуальная...:ag: Если честно, мне понравилось произведение, печатаемое частями о путешественниках в прошлое, больше я нигде не встречала его.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...