Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Какую одежду бы одели?


Milinkas

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Предстоит провести ночь под открытым небом при температуре около нуля.

Костра и прочего не будет, просто сидя на куске паралона у скалы, наблюдая, часов пять точно придётся провести в одном и том же месте. И даже предположить не могу что бы такое одеть, так как весь опыт подобного был только при движении и когда идёшь куда то, а сидя на одном месте опасаюсь столкнуться с неожиданностью, что не критично, но будет неприятно.

Ожидается высокая влажность, сильный туман.

Ссылка на комментарий

Вот проблемы, лыжник надели и все дела, а станет жарко- расстегнулись.

P. S. Вы там случаем, не график смены караула на вышках в местах не столь отдаленных мониторить собираетесь?:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инфинити сказал:

Вот проблемы, лыжник надели и все дела, а станет жарко- расстегнулись.

P. S. Вы там случаем, не график смены караула на вышках на зоне мониторить собираетесь?:ag:

График смены облаков для хорошей фотографии))) За ночь минут тридцать когда небо ясное, нужно не упустить момент, и что бы рассвет не начался.

А так зона в километрах пяти присутствует, причём женская:)

Изменено пользователем Milinkas
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milinkas сказал:

График смены облаков для хорошей фотографии))) За ночь минут тридцать когда небо ясное, нужно не упустить момент, и что бы рассвет не начался.

А кто мешает подвигаться для сугрева, вы же не все 5 часов фотографировать будете?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инфинити сказал:

А кто мешает подвигаться для сугрева, вы же не все 5 часов фотографировать будете?

Подвигаться для сугрева конечно можно, но по моей логике если уж куда то сходить то на метров пятьсот, но места для того что бы ночью пойти одному не очень привлекательные))) Но я уже придумал себе занятие между фотографированием нужно же будет заниматься готовкой еды, а это уже и подвигаться, и горелку поджечь, хотя там только руки погреешь, но всё же.

Тут просто сложность в чём, днём там может быть до +20 градусов, хотя уже маловероятно, и идти в костюме такое себе удовольствие, а нести не на себе слишком большой объем.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

"Тяжело в ученье, легко в бою".:rolleyes: Да сколько он там весит, это костюм?

Так и сделаю, буду идти медленнее на пару десятых километра в час, но я никуда и не тороплюсь:cn:

Изменено пользователем Milinkas
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milinkas сказал:

Так и сделаю, буду идти медленнее на пару десятых километра в час, но я никуда и не тороплюсь:cn:

Жениться вам надо, барин, сразу подрбные вопросы отпадут. :ag:

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Milinkas сказал:

Кстати борьба с плесенью продолжается:ag:

Неужто и гипохлорит не оправдал возложенных на него обязанностей?:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...