Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Нужны сильные специалисты


sergey114

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
20 часов назад, химхлам сказал:

Разговору по телефону всегда предшествует длительная переписка, в которой стороны узнают друг-друга и устаканивают принципиальные вопросы,  телефонный же разговор делается только ради снятия эмоциональной нагрузки, чтобы убедиться что общаешься с нормальным человеком, а не роботом или инопланетянином.

Ага, дуро-делец прям так всё и расскажет по телефону, не смешите! 

Оно и понятно, что вы не работали за границей. Никаких долгих  переписок, сегодня скинул копии дипломов и свидетельтв, завтра собеседование, послезавтра уже  билеты на самолет агент в аэпопорту вручает. Как то так, ребята.:al:А те кто сомневаются, работают за три копейки.

2 часа назад, химхлам сказал:

Я бы тоже не прочь нанять сильно манагера на американский сегмент рынка, пусть крутится с моими разработками  :af:

Но они все ленивые халявщики, даже сайт сделать для них большая трудность, тут характерный пример.

А вы, товарищ майор, не палились бы.  Давно вас здесь не было, раскрываемость упала, что вернулись?

Изменено пользователем Ghost in the Shell
Ссылка на комментарий

Я за границей не работал (только выполнял заказы по контрактам с западными фирмами), но там работают много  моих знакомых, трудоустройство каждого было долгим и мучительным, предшествовала большая  и нудная переписка :lol:

Чё это Вы меня в должности понизили, я давно уже полковник, причём настоящий  :af:

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, химхлам сказал:

Я за границей не работал (только выполнял заказы по контрактам с западными фирмами), но там работают много  моих знакомых, трудоустройство каждого было долгим и мучительным, предшествовала большая  и нудная переписка :lol:

Чё это Вы меня в должности понизили, я давно уже полковник, причём настоящий  :af:

Это вам сообщение, а левому..:ag: Акела немного промахнулся))

Не знаю, на кого вы работали, но мой друг давно трудится на  иностранные компании, и никаких долгих томительных трудоустройств нет и в помине. Вам видимо дрЭковские конторы попадались.:ag: Много пафоса, а толку ноль, современный работодатель давно перешел на найм через посредников, если вы не в курсе)))

 

12 часа назад, llinks сказал:

 

 

Хотите хорошо зарабатывать?

сильный специалист  приглашает на постоянную работу энергичного мерчендайзера-менеджера,

задача - продвижение хим продукции на рынки США, предположительно с близлежащих островов - Гондурас, Гаити, Доминикана, и тп.

ваша прописка на гондурасах и тп приветствуется.

оплата достойная, продукцией.

Левый, хай, ты меня наверное уже и не помнишь? :ag: А я тебя еще по аватару с милым белым зверьком помню..:ag:

Изменено пользователем Ghost in the Shell
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ghost in the Shell сказал:

Это вам сообщение, а левому..:ag: Акела немного промахнулся))

Не знаю, на кого вы работали, но мой друг давно трудится на  иностранные компании, и никаких долгих томительных трудоустройств нет и в помине. Вам видимо дрЭковские конторы попадались.:ag: Много пафоса, а толку ноль, современный работодатель давно перешел на найм через посредников, если вы не в курсе)))

 

Не промахивайтесь, г-н Акела, а то такое узнаете что жить не захочется :bx:

Если Ваш друг трудится  в зарубежной компании давно, то мог и подзабыть свои мытарства при трудоустройстве.

Что такое дрЭковские конторы?

В Hi-Tech областях посредник по подбору персонала должен быть таким гениальным, что таких не бывает, так что он скорее навредит, чем поможет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, химхлам сказал:

Не промахивайтесь, г-н Акела, а то такое узнаете что жить не захочется :bx:

Если Ваш друг трудится  в зарубежной компании давно, то мог и подзабыть свои мытарства при трудоустройстве.

Что такое дрЭковские конторы?

В Hi-Tech областях посредник по подбору персонала должен быть таким гениальным, что таких не бывает, так что он скорее навредит, чем поможет.

Отстой, где рядом трудятся низкоквалифицированные иностранцы из третьих стран.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sergey114 сказал:

Вопрос к Химхламу
Разработки интересные ?
С эkономическим эффектом ?
Или просто наукоемкие ?

Пишите в личку, если интересно, только я Вас буду много о чём спрашивать, будьте готовы.

Ссылка на комментарий
1 час назад, химхлам сказал:

Ну вот и исчез ТС, видать, над сайтом трудится, сердешный.

Не получилось очередного объе....горить, грустно? Ничего скоро пятница, расслабитесь, и снова в бой... Лохов на ваш век хватит, вам же пофиг хоть дуревар, деньги же не пахнут... 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Что-то затянулся приступ ж.довства на этот раз в причинном месте. Поблизости есть кто-нибудь чтобы сделать укол бедолаге в то самое место от бешенства для купирования симптома?  :w00t:

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...