Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Привет всем, нужно создать уникальный рецепт для производства без табачного жевательного смеси(снюс) с содержанием никотина


Lanselot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, Paul_K сказал:

Т.е., уровень жизни в стране определяется пожеланиями ее жителей? 

А как же иначе? В нормальных странах именно так. И наоборот - благосостояние страны определяется уровнем доходов ее граждан. Уровень жизни жителей определяется желанием и способностью этих жителей собственным трудом заработать себе достаточно денег в соответствии с их пожеланиями. И нормальная страна в этом своим гражданам всячески способствует и помогает. 
Мне очень понятно - вы о чем? Если вы хоть разок были в нормальных странах, и видели там все собственными глазами, то и обсуждать нечего. 
Если же черпаете познания из телевизора, то тем более. 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, T-34 сказал:

А как же иначе? В нормальных странах именно так. И наоборот - благосостояние страны определяется уровнем доходов ее граждан. Уровень жизни жителей определяется желанием и способностью этих жителей собственным трудом заработать себе достаточно денег в соответствии с их пожеланиями. И нормальная страна в этом своим гражданам всячески способствует и помогает. 
Мне очень понятно - вы о чем? Если вы хоть разок были в нормальных странах, и видели там все собственными глазами, то и обсуждать нечего. 
Если же черпаете познания из телевизора, то тем более. 

Вопросов больше нет:an:

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Приветствую, если Тема актуальна, напишите мне на почту snuskomplekt@mail.ru помогу вам создать уникальный рецепт. Табак, мята, целлюлоза, так же есть один рецепт который понравится всем без исключения. 

Изменено пользователем Сергей01
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...