Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Зачем разводят большое свинство вокруг свиного гриппа


Vova

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У нас в России тоже кошмарят про вас( и в прессе и по телевидению), мол массовая эпидемия началась, многие умирают. Цитирую "Смертоносный вирус, убивающий украинцев стремительными темпами, мигрирует. Заражена уже вся Западная

Украина..." А тут вчера показали шуточную акцию, проведенную на Крещатике (человек в костюме свиньи)

Ссылка на комментарий

а мне и маску надо надевать и кагоцел пью для профилактики. в силу своей профессии у меня самое опасное время. я работаю в аптеке. ну конечно шумиху подняли,что дело аж до штрафов доходит за нарушение масочного режима на предприятиях города. зато народ хотя бы профилактикой занимается. нашим людям так и надо говорить :" Умрете если не будете лечиться!"

Ссылка на комментарий
В Украине всё это есть. Запрет даже отменить успели вроде как.

 

 

Не хотят быть нефотогеничными :lol:

 

 

Гадость редкая, польза не доказана, зато чихания от неё...

 

 

А как же почки? Есть мнение, что для аскорбинки не более 2 г в сутки.

 

 

Так ноябрь как бы...

 

Насчет Украины не знаю, а В России точно такого нет.

Какая может быть фотогеничность, если это действительно смертельный вирус. Некоторые говорят, до 90 % смерти от осложнений (сопоставимо с легочной чумой), или может они занют, что этот вирус не так страшен...

Это устаревшие данные. На почки аскобинка не действует. Животным давали по 10000 мг в сутки, и это защитило их даже от раковых опухолей. Почки не отказали.

Ну, если у Вас на Украине фруктов, зелени и овощей нет, тогда остается только пожалеть. У нас этого всего навалом. Только деньги плати. В некоторых местах даже дешево.

И вообще, я выысказал свое мнение, что вирус не настолько опасен, как нам представляют. И ничего больше. Предполагаемый мотив: заказ фарминдустрии.

Ссылка на комментарий

Ну вот только сейчас на mail.ru прочел, что в Украине зарегистрироровано 1млн. людей заболевших гриппом из 46 млн. населения (2,1%). Есть смертельные исходы, но тоже ничуть не больше как при эпидемии "обычного" гриппа.

А в Москве молодая женщина скончалась на 13-й день болезни от вируса гриппа А/H1N1. Болезнь началась остро подобно ОРВИ, единственное отличие - жидкий стул, на 4-й день обратилась с высокой температурой в поликлиннику, поставили диагноз "пневмония" и отправили в больницу, пока уточнали диагноз, женщина впала в кому. Лаборатория ответила, что заболевание вызвано свиным гриппом. Женщину переместили в реанимацию, подключили к аппарту исскуственной вентиляции легких, но она умерла. Позже оказалось, что у нее целый букет сопутсвующих заболеваний:диабет, гипергликемия, артериальная гипертензия 2 степени. В результате всего вышеперечисленного она скончалась.

А всего в России заразились поросячьим гриппом чуть более 4 тыс. чел. (из 146 млн. населения, или 0,0027 %), скончались только 27.

Все эти примеры говорят о том, что опасность болезни сильно преувеличена. Патогенность вируса А H1N1такая же как и сезонного вируса. Так что думаю, обойдусь профилактикой.

Ссылка на комментарий

В советские времена медикам запрещали писать в графе "причина смерти" слово грипп. Официально от него умирали единицы, реально - десятки тысяч (включая умерших от осложнений).

Сейчас аналогично. Свиной грипп - обыкновенный сезонный грипп.

Ссылка на комментарий

Читал где-то в Инете (где - сказать уже не могу) примерно неделю назад:

Доктор Леонард Горовиц заявил, что раскрыты организаторы эпидемии: фармацевтический концерн Рокфеллера начал производство вакцины от свинячьего гриппа еще летом 2008 года - т.е. задолго до первой вспышки эпидемии весной этого года.

Раздувание массовой паники, несомненно, выгодно фармацевтическим компаниям: как крупным, так и мелким. Это происходит по всему миру, но в Украине - в преддверии президентских выборов - принимает форму "политического гриппа".

Премьер-министр требует новых миллиардов на "борьбу с гриппом", но меня "терзают смутные сомнения" - не отправятся ли они не на медицину, а на бигморды типа "вона працює".

КРУ закрывает аптеки - по странному совпадению, лишь те, которые принадлежат Партии Регионов.

А Президента Украины обвинили в убийствах - за то, что он не позволяет безнаказанно разворовывать очередной десяток миллиардов гривен.

Саму премьерку назвали "гриппенфюрером".

В общем, очередное кидание... м-м-м.. грязью. В этой эпидемии - слишком мало медицины, слишком много политики и огромных денег.

Очень вырос в целом мире

Гриппа вирус - три-четыре

Ширится, растет заболева-ни-е.

Если хилый - сразу в гроб,

Сохранить здоровье чтоб,

Применяйте, люди, об

Тирания!

 

Нашел!

Вот єта статья

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...