Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Делайте ставки, господА.


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Пуканы начнут взрываться у всех держателей баксов.   Я "боюсь", что обвал всё-таки произойдёт.  Как лавина с гор. Первые камешки вниз уже покатились.

Ссылка на комментарий

Гаспада  миллионеры, миллиардеры  и прочие миллионщики,  кому деньги девать некуда! Покупайте нашенское  отечественное натуральное золото.

Screenshot_20220323-180639.png

Screenshot_20220323-180737.png

upload_2022_03_23_18_14_21_298.png

Изменено пользователем Химикур
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Есть мнение, что колонны с боеприпасами нужно водить ночью при свете фар и  с применением приборов ночного видения у наземной разведки и на дронах.       

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

 

14 минут назад, Химикур сказал:

Есть мнение, что колонны с боеприпасами нужно водить ночью при свете фар и  с применением приборов ночного видения у наземной разведки и на дронах.       

Поясните такой гениальный тактический ход? Это йумор с Вовиного форума?

Скрытый текст

Во Львове (боевых действий пока нет) скоро столбов не хватит "мародеров" скотчем приматывать. "Мародером" может оказаться любой не понравившийся, например цыганские беженки из Киева. Уже есть смертельные случаи - замерзли официально, на самом деле не исключаю что им помогли "по почкам".

Скрытый текст

Снайперка по "теробороне", которые этим занимаются думаю идеально. На лежащий  труп тербатовца с развороченной башкой думаю плакатик "приматывал скотчем к столбам случайных прохожих". На каждого! Скоты:bx:  От скотства нужно лечить. На месте жертвы я предпочел бы собрать толпу зевак побольше вместе с тербатовцами (кричалки про гандона-Зеленского в помощь или слава украине в составе россии), и ебануть пояс шахида помощнее с готовыми п. - мирные зеваки приравниваются к латентным садистам, к Бандере их на свидание, заслужили честно. Дети пострадали случайно - нехуй шататься где попало, прячься за мамкой, если потенциально опасное видишь.

 

 

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
1 час назад, Электрофил сказал:
  Показать содержимое

 

Поясните такой гениальный тактический ход? 

  Скрыть содержимое

 

  Показать содержимое

 

 

 

Все гениальное – просто. Что здесь не понятно?   .... Днём  партизаны из засады расстреливают колонну как в тире, а ночью солдаты и партизаны в одинаковых условиях. :az: ______________________________________

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Химикур сказал:

Все гениаольное – просто. Что здесь не понятно?   .... Днём  партизаны из засады расстреливают колонну как в тире, а ночью солдаты и партизаны в одинаковых условиях. 

Зачем ночью фары включать, если по ИК ехать можно?  И с дронов партизан с РПГ и джавелинами  видно хорошо даже днем, не хуже ночи, хоть в ИК, хоть в видимом.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Электрофил сказал:

Зачем ночью фары включать, если по ИК ехать можно?  И с дронов партизан с РПГ и джавелинами  видно хорошо даже днем, не хуже ночи, хоть в ИК, хоть в видимом.

 Я не возражаю против ИК, если они есть у каждого водилы.     .................. Но, если  ИК нет, то ......... То на грузовик можно поставить две дополнительные фары, светящие в бок (перпендикулярно движению). В таком случае, бандеровцы,   сидящие в засаде будут стрелять не прицельно, а наобум. 

... а почему бы и нет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...