Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Механизмы старости.


Аристотель

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
18 минут назад, dzetta сказал:

Не парь мозг кошководу со стажем сладкийкуй.

:ag:

12 минут назад, sweetque сказал:

Я бы на этом животе полежал с удовольствием

Он отличается от плоско-жирного дряблого  живота, тут надо четкие грани проводить а не обобщать

А чо, жены нет, чтобы полежать?:ag: С сексапильным арийским животом и узкими бедрами?

21 минуту назад, sweetque сказал:

Смотреть с середины. Несомненный живот и при этом суперсекси. Так что не надо тут п*ть за живот британобольшевицкую чушь. Арийский тип животастый

 

Я глазам своим верю. И отвали уже со своими кошками, мы тут в целом вопрос берем

Она в корсете, поэтому и живот не выпирает! Много ты понимаешь в женщинах, как я посмотрю!:ag:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

:ag:

А чо, жены нет, чтобы полежать?:ag: С сексапильным арийским животом и узкими бедрами?

Не буду о семейных делах распространяться.

А ты че интересуешься? Я все равно не в твоем вкусе

Ссылка на комментарий
Только что, sweetque сказал:

Не буду о семейных делах распространяться.

А ты че интересуешься? Я все равно не в твоем вкусе

Значит есть, и далеко не с девичьей фигурой, поэтому ты пускаешь слюни на других теток.:ag:

Ты ей каждый день говоришь о ее жирных телесах и целлюлите, или только в порыве гнева?:ag:

Наверное, каждый кусок мяса, отправляемый ею в рот, считаешь и пытаешься посадить на овес?:ag:

Твои темы говорят сами за себя: диабет, лысина, лишний вес, маленький член и т.д. Вот твой реальный портрет, мачо.:ag:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инфинити сказал:

С сексапильным арийским животом и узкими бедрами?

Я по этому поводу могу историю рассказать. Был у меня депрессняк, и подсунули ме в этот момент одну бабу, которая мне не нравилась, она прям так активно меня в оборот взяла, что я рот не успел раскрыть. Все мои вещи перебрала, порядок навела, жрать готовила вкусно и т.д. хлопотунья. Думаю, ладно, главное человек был бы хороший. Чувствовала она, что не возбуждает меня, и противна в постели, это было ясно как я с ней сосался, баба чувствует это, когда ее целуют с отвращением. Но терпела и ничего не пизд*ла.  Ну и в итоге я ее послал, так и не привык.

Вот у нее как раз был такой тип. Вроде на вид чуток жирная, а щупаешь ее за жопу, она дряблая, в кость пальцы упираются

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sweetque сказал:

Я по этому поводу могу историю рассказать. Был у меня депрессняк, и подсунули ме в этот момент одну бабу, которая мне не нравилась, она прям так активно меня в оборот взяла, что я рот не успел раскрыть. Все мои вещи перебрала, порядок навела, жрать готовила вкусно и т.д. хлопотунья. Думаю, ладно, главное человек был бы хороший. Чувствовала она, что не возбуждает меня, и противна в постели, это было ясно как я с ней сосался, баба чувствует это, когда ее целуют с отвращением. Но терпела и ничего не пизд*ла.  Ну и в итоге я ее послал, так и не привык.

Вот у нее как раз был такой тип. Вроде на вид чуток жирная, а щупаешь ее за жопу, она дряблая, в кость пальцы упираются

Мне тя пожалеть или подколоть?:ag:

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Мне тя пожалеть или подколоть?:ag:

Не, все в порядке, я ни о чем не жалею

Просто я в этом плане слабохарактерный, надо было ее сразу отшивать

Теперь еще врага по ходу себе нажил:)

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Инфинити сказал:

Она в корсете, поэтому и живот не выпирает! Много ты понимаешь в женщинах, как я посмотрю!

Че ты несешь? Я говорю наоборот заметен там живот, и это нормально. Ты вообще не поняла о чем я говорю. Такой тип упругого живота нормально воспринимается, это не недостаток

Она там в профиль когда к машине идет, у нее живот на одной линии с сосками, он заметен. Это сексуальный тип живота, арийский живот, нежЫрный

Вот такой тип противоположен, он плоский но дряблый

scale_1200

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sweetque сказал:

Че ты несешь? Я говорю наоборот заметен там живот, и это нормально. Ты вообще не поняла о чем я говорю. Такой тип упругого живота нормально воспринимается, это не недостаток

Она там в профиль когда к машине идет, у нее живот на одной линии с сосками, он заметен. Это сексуальный тип живота, арийский живот, нежЫрный

Это утягивающее белье, мальчик!:ag:

Ты чо, никогда такого не видел на тетках?

Ссылка на комментарий

Вот ее живот

 

 

shabnam_puzo.png

13 минут назад, Инфинити сказал:

Это утягивающее белье, мальчик!:ag:

Ты чо, никогда такого не видел на тетках?

Ты вообще не о том п*шь

Где ты тут корсет видишь?

31211.jpg

 

Он просто упругий у нее

Выступает но не дряблый как у нордического и финского типа

Ссылка на комментарий

Вообще на животе внутри висцеральный жир, он отличается от подкожного и целлюлитного. Это биохимически наверняка другую роль играет, власти скрывают этот вопрос.

Агитпроп сейчас орет, типа висцеральный жир надо убирать, но это очевидная чушь, потому что он даже для посадки внутренних органов огромную роль имеет, он их держит на месте, не дает болтаться.

С этим вопросом мы тоже разберемся

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...