Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сжигание полипропилена


Mary

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Что-то я там пиролиз полипропилена не вижу :w00t:

 

Наиб. распространение термин "П." получил в орг. химии для обозначения высокотемпературных деструктивных превращ. орг. соединений, сопровождающихся расщеплением соед. с образованием продуктов меньшей мол. массы (в т. ч. простых в-в), изомеризацией, полимеризацией или поликонденсацией исходных соед. и продуктов их превращения

Ссылка на комментарий
Наиб. распространение термин "П." получил в орг. химии для обозначения высокотемпературных деструктивных превращ. орг. соединений, сопровождающихся расщеплением соед. с образованием продуктов меньшей мол. массы (в т. ч. простых в-в), изомеризацией, полимеризацией или поликонденсацией исходных соед. и продуктов их превращения

да... особенно "полимеризацией или поликонденсацией исходных соед :ag: "

Ссылка на комментарий
да... особенно "полимеризацией или поликонденсацией исходных соед :ag: "

 

всё зависит от температуры, при низких температурах 200-300 С это возможно, при 1200 нет :cv:

Тоже какую морду воткну

Ссылка на комментарий
всё зависит от температуры, при низких температурах 200-300 С это возможно, при 1200 нет :cv:

Тоже какую морду воткну

ПОсылаю Вас в библиотеку, с крекингом разбираться:

 

Эрих, Расина, Рудин. Химия и технология нефти и газа

 

Затем Е.Смидович Технология нефти и газа. Часть 2. и Мухина и Ко Пиролиз углеводородного сырья, вот почтаете, если сможете понять, мы с Вами пообщаемся :ae::ae:

Ссылка на комментарий
прочитаете - поймете :ae:

 

так ведь не пойду ж я в библиотеку :( Всяких других бумаг связанных с прямыми рабочими обязанностями выше головы. Так я и не узнаю, что такое ЖПП :bx:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...