Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Почему спирт не пьянит


samogon1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
32 минуты назад, главный колбасист сказал:

А мел растворится в спирте ?

хотя ее перед употреблением наверно водой разбавляют.

Вообще эта хрень изначально должна быть кислая на вкус ?

Кто мешает попробовать на язык?:ag:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, mirs сказал:

Это признак тяжелой утраты или хронической бедности.

Да, была тяжелая утрата, но это продолжалось несколько лет. Как то не пил полгода, потом нажрался и то же самое. Только после бутылки в рыло я что то чувствовал

А бедность тут причем?

 

И еще заметил, что водка меня стала сильно бодрить и часто придавала сил и агрессии. Если я пил, я пил почти сутки беспрерывно, и отрубался лишь кратковременно

Но я к ней не привыкал никогда

Изменено пользователем sweetque
Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Сифиль?:ag:

Поэтому и не пил полгода?

гнойники были типа чирьев, под мышками и на жопе. Я так понял, что иммунитет не успел перестроиться, видимо стафилококки активизировались, а до этого они убивались спиртом. Но примерно через полгода все пришло в норму

Было еще 2 парапрактита, это из той же оперы

Ссылка на комментарий
5 минут назад, sweetque сказал:

гнойники были типа чирьев, под мышками и на жопе. Я так понял, что иммунитет не успел перестроиться, видимо стафилококки активизировались, а до этого они убивались спиртом. Но примерно через полгода все пришло в норму

Было еще 2 парапрактита, это из той же оперы

Было? Обычно парапроктит так просто не покидает своего хозяина, стоит только переохладиться, он тут как тут.

Ссылка на комментарий

Но как таковых серьезных проблем, в том числе и со стороны психологии у меня не было, я не привыкал к бухлу, я привык чувствовать себя трезвым и ничего не изменилось. У алкашей дело серьезней, у них в мозгу сидит командир, который ему не позволяет пройти мимо стакана. Настоящий алкаш никогда сильно не напивается и никогда не бросает

Только что, Инфинити сказал:

Обычно парапроктит так просто не покидает своего хозяина, стоит только переохладиться, он тут как тут.

Не знаю, купался в октябре в прошлом году, вроде ничего. Только за гигиеной слежу лучше

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sweetque сказал:

Но как таковых серьезных проблем, в том числе и со стороны психологии у меня не было, я не привыкал к бухлу, я привык чувствовать себя трезвым и ничего не изменилось. У алкашей дело серьезней, у них в мозгу сидит командир, который ему не позволяет пройти мимо стакана. Настоящий алкаш никогда сильно не напивается и никогда не бросает

Вот первый признак алкоголика, он отрицает, что алкаш. Задумайся.:ag:

2 минуты назад, sweetque сказал:

 

Не знаю, купался в октябре в прошлом году, вроде ничего. Только за гигиеной слежу лучше

Тебя дважды оперировали?

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Вот первый признак алкоголика, он отрицает, что алкаш. Задумайся.:ag:

Я не пью уже полтора года. Никаких проблем нет, не тянет, качество жизни стало лучше, занимаюсь спортом, настроение лучше.

И я вообще никогда не боялся стать алкашом, я знаю что это не мое. У меня никогда не было типичных алкашовских наклонностей, я даже не похмелялся никогда

Единственное чего мне не хватает, это то что после конкретной попойки и отлежки нервы очень хорошо восстанавливались, я чувствовал это на скорости набора на клавиатуре, на письме, тонкая моторика очень хорошо работала. Но это х*ня

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...