Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Чем отмыть куркуму с посуды?


Werus

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

С эмалированной уходит на ура, чуть потри, с керамики чуть сложнее, а вот на нержавейке сидит как влитая и все желтое (ну или покрытие под нержавейку, не знаю), что может этот налет растворить?

Ссылка на комментарий
Только что, Werus сказал:

С эмалированной уходит на ура, чуть потри, с керамики чуть сложнее, а вот на нержавейке сидит как влитая и все желтое (ну или покрытие под нержавейку, не знаю), что может этот налет растворить?

Посудомоечная машина.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Инфинити сказал:

А по делу идем в хозмаг и покупаем чистящее средство типа Саниты и драим ручками.?

 

Домашней "химией" это не смывается? (это ведь не раз нужно, а постоянно)

 

Санита) Какая на этот раз?

spacer.png

Изменено пользователем Werus
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Werus сказал:

 

Домашней "химией" это не смывается? (это ведь не раз нужно, а постоянно)

 

Санита) Какая на этот раз?

spacer.png

Не, нравится санита, пробуйте шуманит.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Werus сказал:

С эмалированной уходит на ура, чуть потри, с керамики чуть сложнее, а вот на нержавейке сидит как влитая и все желтое (ну или покрытие под нержавейку, не знаю), что может этот налет растворить?

Белизна

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Werus сказал:

Домашней "химией" это не смывается? (это ведь не раз нужно, а постоянно)

 

А Санита - это не домашняя "химия"? :ph34r: Такая же 15% щелочь как Шуманит (очень дорогой зараза и не такой вязкий как Санита), всякие средства для духовок и т.д. В посудомоечной машине "химия" тоже щелочная.

Наносишь, ждешь полчасика, а может и меньше потребуется, очень тщательно смываешь. Должно получиться ?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, XuMuK сказал:

 

А Санита - это не домашняя "химия"? :ph34r: Такая же 15% щелочь как Шуманит (очень дорогой зараза и не такой вязкий как Санита), всякие средства для духовок и т.д. В посудомоечной машине "химия" тоже щелочная.

Наносишь, ждешь полчасика, а может и меньше потребуется, очень тщательно смываешь. Должно получиться ?

Женщина бы не спрашивала.???

 

 

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Инфинити сказал:

Не, нравится санита, пробуйте шуманит.

 

Я не против, просто какую именно? Шуманит никогда не использовал, он не для отбеливания разве?

 

8 часов назад, aversun сказал:

Белизна

 

Попробую

 

7 часов назад, XuMuK сказал:

А Санита - это не домашняя "химия"? :ph34r: Такая же 15% щелочь как Шуманит (очень дорогой зараза и не такой вязкий как Санита), всякие средства для духовок и т.д. В посудомоечной машине "химия" тоже щелочная.

Наносишь, ждешь полчасика, а может и меньше потребуется, очень тщательно смываешь. Должно получиться ?

 

Под домашней, я скорее имею ввиду, отдельные компоненты, сода, перекись и тд.

 

4 часа назад, Инфинити сказал:

Женщина бы не спрашивала.

 

Хорошо, что я не женщина ?

 

Изменено пользователем Werus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...