Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Нужен химик-синтетик

alkopnin

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В российскую фармкомпанию жизненно необходим специалист по разработке и воспроизведению синтеза фармацевтических субстанций. В идеале - реальная работа, но хозяин компании рассматривает и аутсорсинг. 

Компания находится в Москве (офис), лабораторию при необходимости - организуют здесь же. 

Резюме направлять по адресу: alkopnin@yandex.ru

Это моя почта, я там специалист по регистрации. Синтезы могу писать, но увы, не знаю, пойдут они или нет, не тот профиль. 

Вот, нужен человек, кто может и писать, и предполагать, и воспроизводить. З/п предлагается соискателем и обсуждается. Соцпакет, все официально.

Изменено пользователем alkopnin

Сказал знакомый,что есть вакансия для химика для разработки красок-лаков-гуашей-пластилинов.

Грошей обещают аж от ста тыщ. Якобы это в Перяславле залесском. и телефон дали 79265264819.

Правда,че ли ?

Организовать синтетическую лабораторию стоит не малых средств, т.к. без современной аналитики современный синтез невозможен, а ЯМР-ы и ЛСМС-ы стоят миллионы нерублей. Аутсортинг при серьёзной работе неэффективен как баня с раздевалкой напротив через дорогу.

19.11.2020 в 12:03, главный колбасист сказал:

Не,я так понимаю,что лаборатория у них есть. И скорее всего завод тоже. Имею в виду моего ,Переславского.

Там раньше фотопленку и  магнитную пленку делали, потом порошки для ксерокса

Вполне возможно что есть и зарплату вам заниженную предложили, минимум на два умножить нужно, если конечно коммерческая контора, а не госпредприятие.

ЗЫ: Куда из скайпа пропали?

Ниче себе,сто тыщ заниженную. Для переславля не мало.Только по этим данным гуглится химические курсы и в Москве. А вовсе не Переславль-залесский.

Скайп сдох,не получается старый аккаунт восстановить. компьютеры(операционные системы) меняются же как перчатки.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика