Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Химия почтой

aftaev

Рекомендованные сообщения

Народ вы что затухли? Неужели с интернет магазина labsintez.com никто не заказывал реактивы? Если таковые имеються просьба нипишите отзывы о работе данного магазина.

• 3 недели спустя...

и спокойно обычные реактивы могут приобретать частные лица?

Так Вы на сайт зайдите там телефоны есть, наберите спросите чего бояться то ? Не убьют же Вас за вопрос, по телефону по кр.мере лол.

Так Вы на сайт зайдите там телефоны есть, наберите спросите чего бояться то ? Не убьют же Вас за вопрос, по телефону по кр.мере лол.

вроде никаких оговорок про это нет

все заказ сделал, а там через пару недель посмотрим че будет

пару недель это только почтари его везти будут, при этом уронят метров с 5, намочат (и где они зимой воду находят) и исковеркают коробку. И ещё сдерут с Вас три шкуры за "услуги". Пользуйтесь альтернативными способами доставки ;-)

пару недель это только почтари его везти будут, при этом уронят метров с 5, намочат (и где они зимой воду находят) и исковеркают коробку. И ещё сдерут с Вас три шкуры за "услуги". Пользуйтесь альтернативными способами доставки ;-)

У меня других вариантов особо нет я дастаточно далеко от москвы живу

Посмотрим в каком состоянии придет))

Проглядел всю химию там даже Пентаокись фосфора можно купить

Русхим нормальная фирма. Один недостаток - фасовка минимальная у большинства реактивов 1кг. Нельзя купить лишь прекурсор. Почта России нормально работает. Мне коробки всегда приходили целые, не мокрые, не разорванные. Доставка - смотря куда. 1кг около 200 руб.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика