Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

как вы относитесь к новому оформлению сайта и форума?


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Оформление крутое. НО но может после третьей мне так только кажется? (Говорил я друзьям вторая бутылка была явно лишней, нам бы хватило первой и третей)

Вы себе представьте после третей пытаться вспомнить 6 цыфр пароля, и ещё свой ник без ошибок набрать и попасть мышкой по нужной кнопке...

А в остальном всё оформление хорошее и оригинальное.

Ссылка на комментарий
Оформление крутое. НО но может после третьей мне так только кажется? (Говорил я друзьям вторая бутылка была явно лишней, нам бы хватило первой и третей)

Вы себе представьте после третей пытаться вспомнить 6 цыфр пароля, и ещё свой ник без ошибок набрать и попасть мышкой по нужной кнопке...

А в остальном всё оформление хорошее и оригинальное.

Тебе приходится набирать пароль и ник перед тем, как печатать сообщение? Если так, то меня тоже сначала была такая небольшая проблема - "Обнаружена ошибка. Вы не аторизованы". Я хотел обратиться к управляющему, я даже не знаю, что такое авторизация. Но это уже само почти прошло. Чем оно было обусловлено???

Ссылка на комментарий
Тебе приходится набирать пароль и ник перед тем, как печатать сообщение? Если так, то меня тоже сначала была такая небольшая проблема - "Обнаружена ошибка. Вы не аторизованы". Я хотел обратиться к управляющему, я даже не знаю, что такое авторизация. Но это уже само почти прошло. Чем оно было обусловлено???

 

Химик скзал п оэтому поводу:

 

Форум может просить заново авторизоваться т.к. сброшены ключи авторизации.

Ссылка на комментарий
а у меня не показывает..какие темы я уже прочитала...они у меня все почему-то прочитанные.... :(

 

Для поиска новых сообщений лучше всего пользоваться ссылкой "Новые сообщения" в шапке форума справа. Сейчас эта функция должна работать.

Ссылка на комментарий
Для поиска новых сообщений лучше всего пользоваться ссылкой "Новые сообщения" в шапке форума справа. Сейчас эта функция должна работать.

Спасибо)) у меня уже всё работает)))

 

З.Ы. с НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...