Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

комплект продвинутых учебников


gvozd

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
К сожалению у меня этой книги нет, в нете тоже найти не удалось. Если попадется - выложу ссылку.

будем ждать ссылочку. а есть ли учебники Новошинского и Кузнецовой по химии 8-11 кл?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Возможно кто-то захочет подилится своими впечатлениями по поводу этой книги?

 

Отличное пособие для изучения украинского языка как иностранного. Давно мечтал о таком.

Химию изучать по нему не рекомендую. При первом же взгляде попаласть формула роданида аммония с пятивалентным азотом - все стало ясным.

 

У нас и в России такого "добра" навалом.

 

А вот украинский выучить мне невредно будет.

Чем и займусь на досуге.

Ссылка на комментарий
Возможно кто-то захочет подилится своими впечатлениями по поводу этой книги?

 

Отличное пособие для изучения украинского языка как иностранного. Давно мечтал о таком.

Химию изучать по нему не рекомендую. При первом же взгляде попаласть формула роданида аммония с пятивалентным азотом - все стало ясным.

 

У нас и в России такого "добра" навалом.

 

А вот украинский выучить мне невредно будет.

Чем и займусь на досуге.

О какой книге идет речь? Учебники Кузнецовой и Ношинского на русском.

Ссылка на комментарий

Народ, помогите, плз...Где можно скачать учебник - Общая химия. Биофизическая химия. Химия биогенных элементов Ершов Ю.А., Попков В.А., Книжник А. Нужно для описания биологической роли 4-й группы

Ссылка на комментарий
Народ, помогите, плз...Где можно скачать учебник - Общая химия. Биофизическая химия. Химия биогенных элементов Ершов Ю.А., Попков В.А., Книжник А. Нужно для описания биологической роли 4-й группы

У меня есть эта книга в djvu (~7МБ), но откуда скачал - не помню (с какого-то медицинского сайта).

Сюда не прикрепишь - слишком много МБ, а на файлообменники я не умею перекачивать.

Ссылка на комментарий
-Неорганическая химия (под редакцией академика Ю.Д. Третьякова) четырехтомник.

 

Извините, но я не могу найти там этого автора. Там лишь страница с общим определением химии. Подскажите, может там еще куда глянуть надо???Очень нужна эта книга!!!

Ссылка на комментарий
Извините, но я не могу найти там этого автора. Там лишь страница с общим определением химии. Подскажите, может там еще куда глянуть надо???Очень нужна эта книга!!!

Смотри http://gen.lib.rus.ec/search?req=%D0%9D%D0...=25&from=25

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...