Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Бакалаврская работа и тяготы, с ней связанные.


TiredToast

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

День добрый! 

У меня такое дело - хотелось бы узнать ваше мнение по поводу того, сколько дней в неделю можно работать в лабе для бакалаврской, особенно если у вас ещё лабораторки по другим предметам. Мне моя куратор сказала так: надо ходить каждый день, по десять часов работать в лабе, потом приходить домой и до трех часов ночи не спать, а учиться. 

Я хожу три дня в неделю (на четвёртый день у меня отдельные лабораторки, длительность которых часто от меня не зависит), плюс ещё дистанционный лабы, которые надо защищать. Работаю по максимуму (с 9 и до 19). Проблема в том, что мне дали тему только в ноябре 2020-го, потом нам закрыли доступ в универ на два месяца почти, и вот сейчас моя руководительница очнулась и в последний месяц хочет, чтоб я сделала кучу анализов (ЯМР, хроматография и т.д.), хотя мне материал для анализов завезли ещё в марте, а работать с ним мы начали только сейчас. Остался месяц до защиты, и у меня потихоньку сдают нервы. 

Так что хочу узнать, было ли у вас так, и как вы смогли выжить. 

К слову, я у неё спросила, что будет, если я не успею все эти анализы сделать, на что мне сказали, что максимум четыре по десятибалльной системе я получу. 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Затрудняюсь найти адекватный задачник. У меня мало опыта в решении задач по химии, хотелось бы на олимпиадах не удивляться, а  спокойно решать. 

Изменено пользователем AntrazoXrom
убрал рекламу
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
03.06.2022 в 17:28, Kasey09 сказал:

хотелось бы на олимпиадах не удивляться

Есть книжки с олимпиадными задачами.. Даже на этом форум выложены.. Одну даже я выкладывал. Вьетнамцу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...