Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Консультация химика-технолога


VTG-ecolog

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Необходима постоянная консультация химика-технолога по водоотведению.  Очистные сооружения пищевого производства (плодоовощная консервация). Если Вы специалист и хорошо понимаете все процессы очистки сточных вод пищевого предприятия, прошу связаться со мной

Ссылка на комментарий

Могу помочь решить принципиально вопрос ВСЕХ отходов! Ещё и принимать будите, соседние, за деньги. На выходе или уголь беззольный, или жидкое печное топливо, или метан-> электроэнергия ~ 1т отходов 1Мвт.

Кому нужно пишите в личку,  с почтой. Сюда презентация не слезает.

Пример по ценам, установка 20тыс.тон/год до 80% воды на входе стоит порядка 1млн евро.

Переработка ЛЮБОЙ органики и полимеров. Всё разрушается до атомов, потом собирается нужное. Никаких диоксинов хлора! Добавка Са (кальцийсодержащих отходов или мела) решает проблему эту.

 

Изменено пользователем altplus7
Ссылка на комментарий
02.08.2021 в 16:17, VTG-ecolog сказал:

Необходима постоянная консультация химика-технолога по водоотведению.  Очистные сооружения пищевого производства (плодоовощная консервация). Если Вы специалист и хорошо понимаете все процессы очистки сточных вод пищевого предприятия, прошу связаться со мной

То что вы ищите - это пещерные технологии. Нашей  100 лет, и то не применяют повсеместно эти пещерные люди. Затрагивает интересы монополий. печное топливо по 4р/кг (сходите на нефтезавод спросите цену). Вы сидите не на говне, а на деньгах, и то не желаете их поднять. Могу помочь с лизингом 30% первый взнос.

Изменено пользователем altplus7
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...