Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Эффективность метиленового синего красителя как фотосенсибилизатора


Boris86

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Леша гальваник сказал:

Шо, вапче ниразу не Брежнев?))

Целина́ — непаханая земля[1], собирательное название слабоосвоенных (из-за нехватки населения), но плодородно-богатых земельных ресурсов, прежде всего в Казахстане (государственная программа увеличения продовольствия Союза ССР через освоение Целины в 1950-е — 1960-е годы).

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Oleg t сказал:

Целина́ — непаханая земля[1], собирательное название слабоосвоенных (из-за нехватки населения), но плодородно-богатых земельных ресурсов, прежде всего в Казахстане (государственная программа увеличения продовольствия Союза ССР через освоение Целины в 1950-е — 1960-е годы).

Цитата

 

Целину начали осваивать преждевременно. Безусловно, это была нелепость. В таком размере — авантюра. Я с самого начала был сторонником освоения целины в ограниченных масштабах, а не в таких громадных, которые нас заставили огромные средства вложить, нести колоссальные расходы вместо того, чтобы в обжитых районах поднимать то, что уже готово. А ведь иначе нельзя. Вот у тебя миллион рублей, больше нет, так отдать их на целину или уже в обжитые районы, где возможности имеются? Я предлагал вложить эти деньги в наше Нечерноземье, а целину поднимать постепенно. Разбросали средства — и этим немножко, и тем, а хлеб хранить негде, он гниёт, дорог нет, вывезти нельзя. А Хрущёв нашёл идею и несётся, как саврас без узды!

Идея-то эта ничего не решает определённо, может оказать помощь, но в ограниченном пределе. Сумей рассчитать, прикинь, посоветуйся, что люди скажут. Нет — давай, давай! Стал размахиваться, чуть ли не сорок или сорок пять миллионов гектаров целины отгрыз, но это непосильно, нелепо и не нужно, а если бы было пятнадцать или семнадцать, вероятно, вышло бы больше пользы. Больше толку.

 

Молотов, Вячеслав Михайлович, 1977 год

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Леша гальваник сказал:

А это Вам как? https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Медеу А например в одном пгт , в Абанском районе Красноярского края до 1997 года электричество было от дизель- генератора)) А вечером все начинали готовить и лампочка так тускло - тускло светила))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Oleg t сказал:

А это Вам как? https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Медеу А например в одном пгт , в Абанском районе Красноярского края до 1997 года электричество было от дизель- генератора)) А вечером все начинали готовить и лампочка так тускло - тускло светила))

Дык рассказывал мне человек-украинец, волею судьбы организовавший в Грузии производство, что и Тбилиси недавний от того времени ушел недалеко, правда в плане отопления, и что Саакашвили конкретно для Тбилиси сделал в этом отношении много.

 

Так-то ничего необычного - обычное игнорирование сырьевым центром регионов.

Ссылка на комментарий
Только что, Леша гальваник сказал:

Дык рассказывал мне человек-украинец, волею судьбы организовавший в Грузии производство, что и Тбилиси недавний от того времени ушел недалеко, правда в плане отопления, и что Саакашвили конкретно для Тбилиси сделал в этом отношении много.

 

Так-то ничего необычного - обычное игнорирование сырьевым центром регионов.

Увы и ах ..саакашвили это марионетка...поищите на Ютьюбе , как они в бутылках воду на солнце греют))) или например лифты там платные)))) 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Oleg t сказал:

Увы и ах ..саакашвили это марионетка...поищите на Ютьюбе , как они в бутылках воду на солнце греют))) или например лифты там платные)))) 

Ну тут уж "мопед не мой" - просто что от человека прожившего там почти 5 лет услышал - то и передал. Не из сми/ютуба.

И да, как политик-мессия Саакашвили у нас не состоялся совсем.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Леша гальваник сказал:

Ну тут уж "мопед не мой" - просто что от человека прожившего там почти 5 лет услышал - то и передал. Не из сми/ютуба.

И да, как политик-мессия Саакашвили у нас не состоялся совсем.

Так может человек жил , среди " элиты" а не обывателей...Какой он " мессия", он обычная " шестерка" СШП, его вооружили и  натравили на Россию, а когда не вышло то слили...Галстук потом жевал))) Кстати мне это ситуация кого то напоминает...та же ситуация...и зависимость у него как и у Вашего главнокомандующего...18 +

https://youtu.be/zbQqIti2yjY 

 

 

 

 

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
Только что, Oleg t сказал:

Так может человек жил , среди " элиты" а не обывателей...Какой он " мессия", он обычная " шестерка" СШП, его вооружили и  натравили на Россию, а когда не вышло то слили...Галстук потом жевал

Обычный предприниматель. Но да, многое из того, что рассказывал немного шокировало.

А что до США - лечите мозги, блин... кому нахер в штатах нужен обычный предприниматель в Грузии/Украине.

Совсем уж вас всех на тех штатах свихнуло... 

Внутри страны ваш истинный враг, внутри... в Кремле!

Он вас всех нагибает и грабит, не Штаты, не Европа, не Украина - Кремль вас довел.

Но да - Кремлю выгодно загнать в мыслишки мозгоущербного народа, что это все не он.

Млять, а кто? Вы же савсехсил на фсехфронтах воюете, чтобы отгородится! Отгородились же по самые помидоры - никто с вами дел иметь не хочет, а все равно кто-то виноват.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Леша гальваник сказал:

Обычный предприниматель. Но да, многое из того, что рассказывал немного шокировало.

А что до США - лечите мозги, блин... кому нахер в штатах нужен обычный предприниматель в Грузии/Украине.

Совсем уж вас всех на тех штатах свихнуло... 

Внутри страны ваш истинный враг, внутри... в Кремле!

Он вас всех нагибает и грабит, не Штаты, не Европа, не Украина - Кремль вас довел..

Мне нравится смотреть , как обдолбаный саака прячется от наших самолётов))) Виват Кремлю!)) 

https://youtu.be/nyutUhNC_t0

 

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...