Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Цементация при Ph 0 ...плюсы и минусы?


злой777

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

20 грамм металлов Платиновой группы с такого количества катализаторов у него вышло, довольно не плохо!image.png.bdb5db126183a70f4f25a8b51ee66304.png

3 минуты назад, Romix сказал:

У стритипса хорошее видео вышло по палладию из катализаторов, всё подробно в 6 минутах... 
Он не разрешает постить его видео без разрешения, по этому скину сылку на его канал, оно там последнее.

(2) sreetips - YouTube

Зацените!

 

Приятного просмотра!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Romix сказал:

За такое количество легко убить могут, он не раз показывал сидит там дома с пистолетом

Вряд ли... такое золото трудно сбыть ! А отдать ювелиру на цепь или украшения - то же безсмысленно... Если он драг -диллер.. то да ! Может быть в плюсе... Драг-диллеры имеют процент.. Да и такие лошки как вы эти видосы мотрят... уже 35 лямов - просмотров ! .. 15 цент с 1000 просмотров ... лям - просмотров -150 баков... 35 лямов -5250 $.... И это минимум !!:al:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, _agrixolus_ сказал:

Вряд ли... такое золото трудно сбыть ! А отдать ювелиру на цепь или украшения - то же безсмысленно... Если он драг -диллер.. то да ! Может быть в плюсе... Драг-диллеры имеют процент.. Да и такие лошки как вы эти видосы мотрят... уже 35 лямов - просмотров ! .. 15 цент с 1000 просмотров ... лям - просмотров -150 баков... 35 лямов -5250 $.... И это минимум !!:al:

Ты кого лошком назвал?!!!!! Сритипс уважаемый человек!!!!

У нас в каждом городе есть ломбард где это золото продать можно.

На каждом карбуте тоесть барахолкe есть скупшик который в открытую покупает золото у всех.
Плюс есть забегаловки в каждом городке которые скупают золото и серебро только за 95% рыночной цены... 
На днях загнал грамм в такую, цена золота 42.20£ на сегоднешний день, мне дали 38£.

И знаете что, они даже не просили ни каких бумаг подверждающих мой адресс. Что делают в ломбардах. Да и подделать их не проблема

Плюс на каждом районе есть скупшики, которые это золото оторвут с руками!!!!!

Слышал что у вас в РФ в ломбардах принимают золотые коронки, а их сделать гораздо легче ювелирки!!!!!!!

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Romix сказал:

днях загнал грамм в такую, цена золота 42.20£ на сегоднешний день, мне дали 38£.

И знаете что, они даже не просили ни каких бумаг подверждающих мой адресс. Что делают в ломбардах. Да и подделать их не проблема

Плюс на каждом районе есть скупшики, которые это золото оторвут с руками!!!!!

Слышал что у вас в РФ в

У нас ..пока еще не в РФ - зло 999 (желательно совдеповское)) принимают по 1800 руплей...  ну а вашим сказкам про каждый угол где ну просто самые тупые барыги - скупают дорого зло -  (наверно же в ювелирке.. а не слитками сомнительн_формы)) по 42 евро -  я не верю ! У вас(с) - (не знаю где...но догадываюсь... что то связано с полем чудес в стране...)))       У нас(с) -  (не в РФ)  Слиток большего веса можно сбыть - но его будут резать долго  - и нудно проверять ювелиры...  И если дадут 2000 рупь за грамм - сразу бейте себя ушами по щекам в знак согласия !! А не то передумают и дадут меньше ! Думал о вас хорошее ... а оказывается вы и не лошок вовсе...

Изменено пользователем _agrixolus_
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _agrixolus_ сказал:

У нас ..пока еще не в РФ - зло 999 (желательно совдеповское)) принимают по 1800 руплей...  ну а вашим сказкам про каждый угол где ну просто самые тупые барыги - скупают зло -  (наверно же в ювелирке.. а не слитками сомнительн_формы)) по 42 евро -  я не верю ! У вас(с) - (не знаю где...но догадываюсь... что то связано с полем чудес в стране...)))       У нас(с) -  (не в РФ)  Слиток большего веса можно сбыть - но его будут резать долго  - и нудно проверять ювелиры...  И если дадут 2000 рупь за грамм - сразу бейте себя ушами по щекам в знак согласия !! А не то передумают и дадут меньше ! Думал о вас хорошее ... а оказывается вы и не лошок вовсе...

2000 руб за грамм??? Такие цены были лет 10 назад. 
 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Romix сказал:

2000 руб за грамм??? Такие цены были лет 10 назад.

Что делать ! Ювелиры и барыги постарели на 10 лет... жадней стали... Старость - она не в радость никому.... !?

Изменено пользователем _agrixolus_
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...