Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Купро-никелевые Англиские монеты


Romix

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 10.07.2024 в 22:40, Malika76 сказал:

А если ножом бы зарезал, топором зарубил или бейсбольной битой забил , ножи, топоры или биты тоже запретят?

 

Навряд ли... Арбалет валит с расстояния на смерть, чего не делают вами перечисленные инструменты...
Хотя ножи и топоры тоже метаются на не большие дистанции...
Ссылка на комментарий
В 11.07.2024 в 11:12, Malika76 сказал:

Убивает не оружие, убивает человек.

У нас в стране для приобретения арбалетов вообще никакого разрешения не надо)))))

Не знаю в какой вы стране, а в России арбалеты, сила натяжения которых превышает 43кг (для луков 27 кг) попадают под действие закона "Об оружии", их учёт является обязательным. Учёт проводится в разрешительно-лицензионном отделе войск Нацгвардии

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Я не в РФ. У нас с любым натяжением можно без регистрации...

У нас и огнестрел -  короткоствол и  автоматический разрешён для покупки гражданскими лицами при наличие разрешения, можно хранить дома и использовать для обороны жилища, но вот носить с собой нельзя к сожалению((((((

Несмотря на это основное количество убийств на бытовой почве происходит с применением холодного оружия - ножами люди друг дружку тыкают((((

 

Ссылка на комментарий

Еще чел сегодня прикольнулся у меня в регионе, притащил огромную сумку на колёсиках на огромный мост, кинул её на мосте и убежал, менты думали это бомба, открыли, а там трупы разрезанные... Чикатило нелегалов поймал бля...

Suitcases containing human remains found on Clifton Suspension Bridge - Somerset Live

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий
В 11.07.2024 в 13:49, Romix сказал:

Еще чел сегодня прикольнулся у меня в регионе, притащил огромную сумку на колёсиках на огромный мост, кинул её на мосте и убежал, менты думали это бомба, открыли, а там трупы разрезанные... Чикатило нелегалов поймал бля...

Suitcases containing human remains found on Clifton Suspension Bridge - Somerset Live

ААаааа так это было в Бристоле, на их знаменитом мосте, хз чего писали что в Сомерсете.... 30 мин езды... 

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий
В 11.07.2024 в 13:49, Romix сказал:

Еще чел сегодня прикольнулся у меня в регионе, притащил огромную сумку на колесах на колёсиках мост, кинул её на мосте и убежал, менты думали это бомба, открыли, а там трупы разрезанные... Чикатило нелегалов поймал бля...

Suitcases containing human remains found on Clifton Suspension Bridge - Somerset Live

Весь день бегает чел по Бристолю, ни как поймать его не могут... 

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий
В 10.07.2024 в 19:27, Romix сказал:

Жопа, арбалеты теперь точно забанют, солдат завалил с арбалета целую семью репортёра BBC, 3 человек на смерть, его повязали уже в Лондоне и ранили вроде...

Suspect in killings of BBC commentator's wife and two daughters found - BBC News

Вроде 23 года дали челу за 3 трупа... 

И он хуярил с однозарядного Supersonic REV.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...