Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

где можно прочитать про эту реакцию


Настя978

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, BritishPetroleum сказал:

ж*пу бы еще вытерли и  сфоткали

к сожаленью это не мой конспект, я обычно лаб журнал стараюсь ввести аккуратно, мне нужно узнать все про эту реакции ( 1неделя в Лаборатории) Вы случайно не подскажите где можна найти какой-то справочник с елементарными синтезами? извините за качество

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Настя978 сказал:

к сожаленью это не мой конспект, я обычно лаб журнал стараюсь ввести аккуратно, мне нужно узнать все про эту реакции ( 1неделя в Лаборатории) Вы случайно не подскажите где можна найти какой-то справочник с елементарными синтезами? извините за качество

 

23 минуты назад, BritishPetroleum сказал:

ж*пу бы еще вытерли и  сфоткали

ВОЗМОЖНО ТАК ЛУЧШЕ? ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО-ТО ПРО ЭТУ РЕАКЦИЮ

6.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Настя978 сказал:

( 1неделя в Лаборатории) Вы случайно не подскажите где можна найти какой-то справочник с елементарными синтезами? извините за качество

 

 

есть сайт , называется pubchem.com  там в seatch ввлдите форлмулу например CH4S, https://pubchem.ncbi.nlm.nih.gov/#query=CH4S  он выводит все возможные варианты веществ, узнаетеназвание потом уже ищите в справочниках. Например пер. с Англйского , или здесь на сайте химик раздел "органчиеские реакции" вбиваете формулу и ищете

Skärmbild_2021-12-11_23-24-26.jpg

2 часа назад, Настя978 сказал:

 

ВОЗМОЖНО ТАК ЛУЧШЕ? ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО-ТО ПРО ЭТУ РЕАКЦИЮ

6.png

Второй компонент мочевина. Первый хз, возможно пентафторбензаметилсульфид

Ссылка на комментарий
18 минут назад, BritishPetroleum сказал:

 

 

есть сайт , называется pubchem.com  там в seatch ввлдите форлмулу например CH4S, https://pubchem.ncbi.nlm.nih.gov/#query=CH4S  он выводит все возможные варианты веществ, узнаетеназвание потом уже ищите в справочниках. Например пер. с Англйского , или здесь на сайте химик раздел "органчиеские реакции" вбиваете формулу и ищете

Skärmbild_2021-12-11_23-24-26.jpg

Второй компонент мочевина. Первый хз, возможно пентафторбензаметилсульфид

cпасибо большое)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...