Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Какой яд с таким способом действия?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сначала после приема перорально сильно повышается давление, например до 200 на 100. И пульс 100. Тревоги не чувствуется но оно буквально вылетает. У меня нет раз была тревога и я знаю ощущения. Но в тот день я сидел спокойно после напитка с булочками за просмотром ютуба и вдруг сие началось!

Потом спустя часа 3 у человека давление падает до 150 на 90, но в норму не приходит и так 4 дня.

А потом во время физ. нагрузки у человека сначала появляется брадикардия, затем давление падает и сердце останавливается.

Похоже на ингибирование или усиление действия каких-то веществ, регулирующих деятельность сердца и сосудов.

 

С организма выводится плохо. После употребления каждый день относительно большого количества жидкости выводится за 2 недели до исчезновения симптомов. Тогда отравители принимают повторные попытки отравить.

Ссылка на комментарий
  • XuMuK закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...