Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Водород из воды и алюминия


BP2

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 часов назад, IamJiva сказал:

почему высер, я вам не жопа а по теме дофига(вы процитировали 4 из всех описанных мною)

ну не "высер"...  но очень похоже на какой то выброс экзистенциальных - иманентно -пограничных  выводов о химии и др. процессов на только понятном вам - спецефическом - техническом "суржике"

При предельной "форсированной" работе головного мозга. Через узкий -  "мозговой"  клапан предназначеный... ну по сути .... для ""высеров...""  Ну вот точное и удобное слово ...как ни крути...

Изменено пользователем _agrixolus_
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Мучительно конкурируют -

   а)многие-знания и опыт, в комплекте(сопровождаемые) с многими печалями - которыми хочется поделится всеми вспоминающимися - т.к. много вариантов дает надежду на успех, а еслиб я не радел за успех форумчан - сказал бы "купи Киппа аппарат, заряди по учебнику, заплати налоги и живи спокойно нечего вещи не по назначению применять - выбрасывай этот алюминий и голову не ломай

и 

   б)нежелание забесплатно жать на кнопки или расказывать подробнее того что мне кажется уже минимально необходимым и достаточным обьснением, для учёного человека - практика, которому недостаёт буквально наводки на верный курс, из шагово-доступных в тапках желательно(по квартире) :-)) 

но помочь-тоже желание есть - обидно видеть как химики обсуждают "надо будет вот такой метод попробовать" когда ты его уже пробовал, и выяснил где грабли количественные, а где выход приемлемый, и когда...

 

чтоб отличать отходы от этилен-гликоля - как медведи пьющие тормозуху это делать научились(хотя сначала они думали в стиле: "что за высер вместо мёда в этой бочке? надо родственнику - полярному белому медведю отослать - они там тепло выжимают из такой дряни вроде бы - прям без мёда совсем...)

 

рекомендую понять физическо-геометрический смысл этого определения:

2022-01-25_02-52-33.png.c19aee6c676a474b834a7d5868aca67c.png

 

если тоже непонятный выброс напоминает - значит проблема не с моим мозгом эта :-))

в любом случае расслабиться для начала я рекомендую Качественное в уши залив это

главное в "суровых буднях" химика не обнаружить себя книжки одной отведав - вот в таком расположении духа ("когда прилепили плохой атом")

Изменено пользователем IamJiva
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...