Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

олимпиадное движение


скорпиончик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

3 диплом в Чернигове, 11кл, но у меня конкуренты - ого-го! самая сильная параллель за 10 лет-Холин сказал. От самих фамилий Червака,Степаненка, Колесникова и Забильской страшно становится!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
3 диплом в Чернигове, 11кл, но у меня конкуренты - ого-го! самая сильная параллель за 10 лет-Холин сказал. От самих фамилий Червака,Степаненка, Колесникова и Забильской страшно становится!

А я молюсь, что конкуренция Колесника и Забильской мне не грозит. Страшно: вот они недавно менделеевку штурмовали - золотые медали. А так 9 класс не силен был. Остальные два первых диплома - 2 и 3 места - разделии со мной участники соответственноо Львова и Харькова. Это тоже сильные области. Вы на меня не обижайтесь, но говорят, что если в следующий (третий) раз Донецкая область окажется сильнейшей, кубок останется в ее команде навсегда.

Как же обидно будет, если первый диплом не возьму на следующей олимпиаде.

Кстати, дипломники в любом случае пройдут на соответствующий этап, но на областной и, что смешно, на городской все равно придется побывать.

Областная у меня почему-то вызывает страх. Там ненамного легче. На сборах даже сложнее.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Помогоите с задачей. Я пришёл с олимпиады,а там задние было сложноватое для меня.

"Два газообразных вещества при разных условиях образуют или два неорганических или два органических. Одно из органических веществ выделяется при жизнедеятельности многих живых организмов. Напишите уравнения реакций и назовите исходные и конечные вещества"

я написал что исходными являются аммиак и углекислый газ,а конечные карбонат и гидрокарбонат аммония(условия:водный раствор), карбамид и карбаминовоя кислота(условия:вода,температура). Это правильно или нет?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...