Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Реакция гипохлорита натрия с солянкой


Inform1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 08.06.2022 в 14:11, Вадим Вергун сказал:

Если вы про броварского то он шизик с диагнозом. Ну то есть душевно большой. И я сомневаюсь что это ребенок. Скорее просто мужик неопределенного возраста который в силу заболевания не реализовался в жизни, живет с родителями и развлекается химическими опытами.  Ну и естественно его увлечение химией накладывается на заболевание так что бредовые навязчивые идеи в наличии. 

Я давно не видел чтоб он писал. Интересно как на него повлияли все эти события. Он же опасался что его посадит СБУ, готовил оружие, те самые "натриевые патроны". В нынешних условиях навязчивые мысли об этом могут быть для него крайне опасны. 

Может он и шизик тогда мой диагноз для украинцев верный. Что они все шизики. Вы думаете я от него первого слышу что Россия должна войти в состав России, что Украина великая потому что Киевская Русь , те они видят Киев а не видят слово Русь, про Олега не знают или не хотят знать . Полтора миллиона человек на майдане было. Всех в дурдом? Может он и шизик но вектор перекоса мышления у него идентичен большинству свидомых. Мне другой с Украины написал, давно с ним знаком , что мы раздраконили его независимую Украину, когда я его спросил почему за Украину воюют отбросы фашисты типа азовцев на государственном , официальном уровне, он сказал что это не мое дело. Как и не мое дело что в 2014 году из Киева хлынула волна беженцев в Россию, которых назвали ватниками, любителями " русского мира". Они там все походу того я не знаю что им заливают в уши но они даже свои учебники энциклопедии про Украину нормально прочитать не могут. Что они могут иметь против русского мира когда он по истории часть их государственности? И они сами что ни на есть русские

Изменено пользователем BP2
Ссылка на комментарий
08.06.2022 в 14:47, BP2 сказал:

Может он и шизик тогда мой диагноз для украинцев верный. Что они все шизики. Вы думаете я от него первого слышу что Россия должна войти в состав России, что Украина великая потому что Киевская Русь , те они видят Киев а не видят слово Русь, про Олега не знают или не хотят знать . Полтора миллиона человек на майдане было. Всех в дурдом? Может он и шизик но вектор перекоса мышления у него идентичен большинству свидомых. Мне другой с Украины написал, давно с ним знаком , что мы раздраконили его независимую Украину, когда я его спросил почему за Украину воюют отбросы фашисты типа азовцев на государственном , официальном уровне, он сказал что это не мое дело. Как и не мое дело что в 2014 году из Киева хлынула волна беженцев в Россию, которых назвали ватниками, любителями " русского мира". Они там все походу того я не знаю что им заливают в уши но они даже свои учебники энциклопедии про Украину нормально прочитать не могут. Что они могут иметь против русского мира когда он по истории часть их государственности? И они сами что ни на есть русские

Вы сейчас зачем мне этот поток сознания написали?

 

Ссылка на комментарий
08.06.2022 в 15:37, BP2 сказал:

Может вы знаете разгадку этого феномена. 

 

Я знаю только одно. Люди со всех сторон линии фронта никогда ничего не решают. И началось это все не в 2014 году и даже не в 2004. 

Ссылка на комментарий
В 08.06.2022 в 16:37, BP2 сказал:

Может вы знаете разгадку этого феномена. 

 

 

В 08.06.2022 в 17:21, Вадим Вергун сказал:
В 08.06.2022 в 16:37, BP2 сказал:

Может вы знаете разгадку этого феномена. 

 

Я знаю только одно. Люди со всех сторон линии фронта никогда ничего не решают. И началось это все не в 2014 году и даже не в 2004. 

А я кажется понял. 

    Что тогда что сейчас. Дебиловатая рада с националистами в меньшинстве и западным вмешательством. Западная украина вообще воевала против России за Австро Венгрию они нам как были врагами так и остались. Германии выгодна украина для ослабления Россиии и для получения жратвы и зерна. Национального государства на украине быть не может потому что требует внешней поддержки (иностранной) что сейчас что тогда. Вывод: гасить надо и раду и националистов , вводить русский язык как основной и отсоединять нахрен западную украину , отдавать ее Польше. Или бурятов туда заселить. ЕС и германию надо задушить экономически, Украину вернуть в состав РФ

Изменено пользователем BP2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...