Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Оцениваю спрос на приборы:


Алекс волф
Перейти к решению Решено winso,

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

а за эти слова можно и спросить,человеку выслали исправный прибор, он включается , по поводу неправильности показаний, я не химик, возможно надо его откалибровать,да и по электроду покупателя предупреждали,предлогали положить запасной, на что покупатель сказал что не надо, имеются все скрины переписки. прибор продался за 10% цены нового учитывая эти ньюансы,на просьбу проверить прибор буферным раствором,я сказал что цена увеличится,т,к не имею в этом опыта, и растворы денег стоят, покупатель решил рискнуть о чем мне прямо сказал, а сейчас этот человек оскорбляет меня из своей жадности, повторюсь все скрины переписки могу выложить

Ссылка на комментарий

https://wampi.ru/image/RjNQ96Q

 

С вами я демагогию разводить не собираюсь, а вот спросил бы я с вас первым был бы в Москве. 

Ваши отмазки а-ля 90-е и типо " Я не химик " Или " Условно рабочий" Не канает.. 

Всегда когда человек что-то покупает б. У. , это подразумевается РАБОЧИЙ и б. У.. А не ваши "условно рабочие" После того, как прибор выявлен нерабочим.. 

Люди все разные, бывают компенсируют транспортные, сами причём предлагают взять на себя часть транспортных... А есть и такие, которые "в химии ничего не понимают" и занимаются оборудованием и разыгрывают "вы же знали что прибор лежал долго ".

Кидали на насос на другом сайте, но там цена была 40т.р. не думал что за 3.2 разведут так

Ссылка на комментарий

Николай вам про электрод говорили ? Что он в неизвестном состоянии ? Про какие отмазки вы говорите ? Вам предоставили всю информацию по данному товару, или аудио приложить нашего разговора ? А вот ещё фото, а б/у никто никогда не возвращает, это не магазин, а кидалово это когда человек взял деньги и пропал, а с таким гонором как у вас идите в магазин, я готов был пойти вам на встречу на продажу второго электрода с проверкой очень дёшево, но учитывая ваше отношение думаю не стоит. А калибровку то вы делали ?

 

287F3013-51B3-466C-9541-49BA2FB0F220.jpeg

Изменено пользователем Алекс волф
Ссылка на комментарий

Дак кто бы мог предположить что найдутся люди, которые не возьмут обратно нерабочий прибор.. Нафиг он кому нужен то нерабочий??? Вы выкладываете и подчеркиваете абсолютно правильные вещи! Я надеялся что он рабочий, так как даже в голову не могло бы придти что оказавшись он нерабочим вы бы его не взяли обратно.. Теперь вы говорите о том что вы готовы были идти на встречу и на мой гонор? А вы большего и не заслуживайте.. Цена вам 3000 и не больше.. 

 

Ссылка на комментарий

так давайте тогда не будем кидатся словами, заметьте я вас ни разу не оскорбил, и был с вами полностью честен, но и вы поймите, я один раз тоже пошел на встречу человеку с авито, выслал ему магнитную мешалку, он говорит что она не работает, в итоге ко мне вернулась такая же мешалка но убитая в хлам, а человек перестал выходить на связь, после этого я перестал входить в положение,по поводу пш метров, я не знал рабочие электроды или нет, я их не проверял, и об этом было сказано заранее и до сих пор не знаю,буфера я узнавал свежие по литру по 600 р их надо 2 лучше 3

Ссылка на комментарий

Так тут любой прибор по умолчанию продаётся как нерабочий. На то это и барахолка. Хочешь проверить - заморочься изволь. А так да, я тут дозиметр покупал МЧСовский так только почтой, встреча/проверка моим источником +1000 руб. Любое движение = бабки. Да вот так вот господа учОные.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
В 29.06.2022 в 10:22, Gigaset сказал:

Так тут любой прибор по умолчанию продаётся как нерабочий. На то это и барахолка. Хочешь проверить - заморочься изволь. А так да, я тут дозиметр покупал МЧСовский так только почтой, встреча/проверка моим источником +1000 руб. Любое движение = бабки. Да вот так вот господа учОные.

Вы не правы. Барахолка- это не востребованные вещи определённому лицу.. Тут ищут надобность определённым вещам (рабочие запчасти, реактивы приборы) другим лицам за определённую сумму или бесплатно.. 

Купите тухлую курицу в магазине, будете есть? Она съедобная?? Она ведь курица... Или пойдете разбираться?? Я больше чем уверен что пойдете разбираться.. Не правда-ли? 

Покупая у конкретного продавца какую-либо вещицу, будьте уверены в том, что ни копейки вам за это не вернут. Если он окажется не рабочим. 

 Человек, не имеющий советь. 

На то она и совесть ?

Я ведь не просил сиюминутный возврат денег, думал отправить ему обратно за свой счёт, чтоб он убедился в том что он не рабочий и выслал замену либо вернул деньги.. Сумма то смешная.. Да бог с ним .. 

Проехали 

Изменено пользователем Николай1980
Ссылка на комментарий
29.06.2022 в 09:27, Николай1980 сказал:

Вы не правы. Барахолка- это не востребованные вещи определённому лицу.. Тут ищут надобность определённым вещам (рабочие запчасти, реактивы приборы) другим лицам за определённую сумму или бесплатно.. 

Купите тухлую курицу в магазине, будете есть? Она съедобная?? Она ведь курица... Или пойдете разбираться?? Я больше чем уверен что пойдете разбираться.. Не правда-ли? 

Покупая у конкретного продавца какую-либо вещицу, будьте уверены в том, что ни копейки вам за это не вернут. Если он окажется не рабочим. 

 Человек, не имеющий советь. 

На то она и совесть ?

Я ведь не просил сиюминутный возврат денег, думал отправить ему обратно за свой счёт, чтоб он убедился в том что он не рабочий и выслал замену либо вернул деньги.. Сумма то смешная.. Да бог с ним .. 

Проехали 

ключевое слово магазин, так и идите покупайте в магазин за 30000 , знаете причу про дорого быстро и качественно ? а тут покупатель начал долбится с 8 утра а я с работы в 2 ночи приехал,с гонором и наездами, а потом хочет хорошего и доброго отношения, было бы по другому может что и решили.

Изменено пользователем Алекс волф
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...