Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Кристаллизация столовой соли и водо растворимых солей золы


Romix

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 21.06.2024 в 08:03, Romix сказал:

А как их вытаскивать из мяса будет больно, если на скозь не выйдут...
Я однажды разгромил целую хату, пока я всё крушил, уебав огровной вазой в стену, кусок стекла отлетел от нее и порезал мне палец, я видел свою кость... 
Когда зашивали, обкололи палец вокруг пореза анестетиками, ну боль всё равно была жесткая когда стягивали рану швами..

Чему меня этот случай научил, что если кровь плешит во все стороны с конечностей рук, подняв руку в верх кровь останавливается..

Ссылка на комментарий
В 21.06.2024 в 09:38, Romix сказал:

Чему меня этот случай научил, что если кровь плешит во все стороны с конечностей рук, подняв руку в верх кровь останавливается..

Подержав руку верх какое-то время, кровь останавливается... И опустив её, кровь с открытой раны больше не идёт. Хз как это объяснить...    

 
Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий
В 21.06.2024 в 08:03, Romix сказал:

А как их вытаскивать из мяса будет больно, если на скозь не выйдут...
Я однажды разгромил целую хату, пока я всё крушил, уебав огровной вазой в стену, кусок стекла отлетел от нее и порезал мне палец, я видел свою кость... 
Когда зашивали, обкололи палец вокруг пореза анестетиками, ну боль всё равно была жесткая когда стягивали рану швами..

И кишки после такого наконечника наверно сшивать надо будет, они же сами наверно не срастутся... Или как это в медицине происходит??? Как меняют клапаны сердца на удалённые с ног, сшивают их или как??? Какого уровня хирург должен быть...

Ссылка на комментарий
В 07.10.2023 в 01:23, Romix сказал:

Сидит этот чел в Эксетре в тюрьме, на суд не явился, стыдно наверно, без него всё решили.

Сколько дали, хз, пока эту инфу не обобщали...
С Эксетра недавно вышли два знакомых...

Про чела что убил 86 летнею старушку и вынес ей хату больше не писали. Но он в Эксетре после 6 месяцев дурки. На днях кореша посадили, он уже 3тий раз сидит, он ширяется и у него 100% есть гепатит...

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий
В 22.06.2024 в 23:40, Romix сказал:

Про чела что убил 86 летнею старушку и вынес ей хату больше не писали. Но он в Эксетре после 6 месяцев дурки. На днях кореша посадили, он уже 3тий раз сидит, он ширяется и у него 100% есть гепатит...

Еще один кореш с той же компании отъехал с передоза не так давно...

Ссылка на комментарий
В 22.06.2024 в 23:40, Romix сказал:

у него 100% есть гепатит...

Реально, выходишь с магаза с полной сумкой товара и за тобой хвост, подходишь к этому челу достаёшь камень в унцию белого, чел достаёт ложку и спрашивает, а по венам его можно, я ему тип не, это кофеин, сожри мож разбудит... Челу реально похуй что ебашить...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...