Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Кристаллизация столовой соли и водо растворимых солей золы


Romix

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 29.06.2024 в 08:21, Romix сказал:

Выглянул в окно, какой-то худощавый чел летом в шапке ушанке хуярит ножом колесо гольфа... Он проткнул его раз семь точно, прошло около полу часа, колесо вообще даже не спустило еще...

А сегодня с раннего утра менты под прикрытием в белом БМВ джипе сидят у меня под окном, глупые пиздец, в форме... Я с них угораю, вышел, вежливо их спросил не могли бы убрать свою машину у меня из под окна... Во номер бехи, без шуток два мента в ней...

bdaa5d8d-1b27-4d27-8241-4954832f86c6.thumb.jpg.e06ace309c8548faedc9cd8a4e9633c6.jpg

Ссылка на комментарий
В 05.07.2024 в 13:11, Romix сказал:

А сегодня с раннего утра менты под прикрытием в белом БМВ джипе сидят у меня под окном, глупые пиздец, в форме... Я с них угораю, вышел, вежливо их спросил не могли бы убрать свою машину у меня из под окна... Во номер бехи, без шуток два мента в ней...

bdaa5d8d-1b27-4d27-8241-4954832f86c6.thumb.jpg.e06ace309c8548faedc9cd8a4e9633c6.jpg

 

Я их спалил когда они брали мазки с моей дверной ручки на что-то и дорога была перекрыта бусиком какой-то строительной фирмы. Два мощных накаченных мента, дальше сидят в этом бумере не хотят съебывать... Если не ошибаюсь такой аппаратурой в Америки проверяют кузовы грузовых отделов самолётов на малейшие следы наркоты и взрывчатки меньше микрограмма веса.

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...