Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Ребят, чем мог траванутьcя?


Intermilan
Перейти к решению Решено Intermilan,

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 15.10.2022 в 14:35, dmr сказал:

Спасибо,,,,, у меня Тканевая гипоксия    

 

Аллергия может вызвать ацидоз?    Без анафилактического шока? 

Ссылка на комментарий
В 15.10.2022 в 14:35, носки шалфея сказал:

Нет отравления от цемента, ни что на это не указывает.

Все эти навязчивые мысли о практиканте и о цементе, это шиза от долгого прокручивания.

Смотрите про постковид.

 

Ты можешь,,, прочитать тоже  и понять суть 

 

 

Я не пойму  

Сказал сразу стало плохо после цемента ,,меня привезли зелёного после операции,  цемент был в пакетах, с красной линией сверху, как рыболовные приманки , взял закрыл тут так же,,, взял засыпал, закрыл, и хуй че докажешь,  стало Хуево по нарастающей,,,, 

 

 

 

Всё 11дней вокруг меня потрулирует интерн,,,  распрашивая моё состояние,,,,  

 

Когда меня выписывали он спросил есть ли фармацевты знакомые,,? Нахуя он это спросил  

 

Началось,, дрожь в теле, нехватка воздуха, пятна,  Хуево,,   иду и сознание теряю , я вызываю скорую где мне по повышенному Креатинину поставили интоксикация, покапали стало легче  ,я специально пошёл искать стажера ,,  девчонки на в отделении, медсестра сказали да он был, но он прошёл практику и ушёл,, я к заведующему я ему говорю у вас был интерн стажер че за хуйня , чем за пакеты   , не было не  кого,его ответ  пиздит,  все его видели,, все включая мою девушку друзья родители, все,  но только не врач, пизда бол,,,, я иду к той кому я передал эти пакеты с другом, ловлю врачиху,  подважумк этому месту говорю мне стажер пер дал полимер фото показываю она убирает глаза и уходит, говорит такого не было, пиздаболка, .  через неделю  пошёл обвал нам цнс, это не мог сидеть,  ходить,  нарушение координации движений,  потом Сильнейшие головные боли ,, слезотечение, метолический привкус во рту,, 

 

 

Дальше заломило в груди пиздец, 

 

Резкое похудание,  

Писк шум в ушах 

 

Состояние куматозное как будто краски обдышался, повысился алт аст, , 

 

 

Так я держался за счёт гипрксических препаратов 

Цитофлавин,  мексидол 

 

Иногда фенрзепам 

Бошка болела, невозможно 

Мрт  все ок 

Кт все ок 

 

Пункция ликвора все ок, в склифе в реанимации  врачи думали либо менингит либо Окисление винта, винт проходит в позваночномканале   Пункция спокойная,, после Пункция неделя в лежку голова ваще пиздец,, хуже  хуже и хуже,  не перенос, тепла,  солнце, туман в голове, химический запах пота,,   

 

 

 

Всё бля меня в таком состоянии привезли в клинику 17 реамберин от,,, 

После первого облегчение 

 

Потом озон в вену,,, 

 

Сказала доктор у тебя отравление

Приедешь в Москву сдай кщс 

 

Сдал а там пиздец 

 

 

,,,, 

 

Первый кщс был 151021гипоксия,,  как скинуть сюда все газовые составы пишет что файл большой,,,, 

 

 

 

 

210422ph был 7.115

 

Лактат 3

 

 

Калий 20

 

 

 

Спасло гидрокарбонат натрия реамберин,,  

Озон 

 

 

Остаётся вопрос это токсикологическая проблема,,? Или не переносимость цемента,  

 

Или цемент токсичный 

 

 

Непереносимость  этот соэ лейкоцитоз срб

 

 

Повышенный 

 

 

 

У меня этого нет

 

 

 

Анализы на тяжёлые металлы  отрицательные через год после этой хуйня ,  ртуть пробовал по моче волосам  крови

 

 

Остальные кровь 

 

Да если бы этотбыло отравление тяжело металлами я бы на инвалидном кресле катался,,, были бы невролгические симптомы,, тремор и тд 

 

 

 

Ссылка на комментарий
15.10.2022 в 17:33, Intermilan сказал:

стало плохо после цемента 

И стало плохо от цемента, это не обязательно одно и тоже.

Ну например я выпил на пляже сок, и пролежал часик на солнце. И у меня после сока разболелась голова. Но это же не от сока, а от солнечного удара. 

Возможно и от цемента, но вряд-ли, были сопутствующие причины возможно 

И как мне кажется, не виноватых теперь надо искать и силы тратить, а способы исправления имеющейся ситуации 

А для этого нужно, правильные анализы сдавать, чтобы понять какие нарушения обмена произошли, и как их скорректировать 

Ссылка на комментарий
В 15.10.2022 в 15:43, dmr сказал:

И стало плохо от цемента, это не обязательно одно и тоже.

Ну например я выпил на пляже сок, и пролежал часик на солнце. И у меня после сока разболелась голова. Но это же не от сока, а от солнечного удара. 

Возможно и от цемента, но вряд-ли, были сопутствующие причины возможно 

И как мне кажется, не виноватых теперь надо искать и силы тратить, а способы исправления имеющейся ситуации 

А для этого нужно, правильные анализы сдавать, чтобы понять какие нарушения обмена произошли, и как их скорректировать 

Ты думаешь токсикология? Ты не знаешь как отправить сюда кщс , пишут что формат большой файла 

Похоже на отравление цианидом в  хронической форме?  Медленной

Может б 12принимать? Я пил его неделю  разницы не заметил 

В 14.10.2022 в 16:38, москатель сказал:

Купил его  ,,,,  принимать как при ацидозе? 

Ссылка на комментарий
15.10.2022 в 17:51, Intermilan сказал:

Похоже на отравление цианидом в  хронической форме?  Медленной

Распутин сам принимал медленно цианид чтобы к нему привыкнуть и всё было нормально

 цианид действует или мгновенно или пофигу

Ссылка на комментарий
В 15.10.2022 в 16:29, dmr сказал:

Распутин сам принимал медленно цианид чтобы к нему привыкнуть и всё было нормально

 цианид действует или мгновенно или пофигу

А если он в цементе

 

Если мне пвх залили может быть отравление? Это вообще токсикология? Что со мной случилось 

Ссылка на комментарий
15.10.2022 в 01:28, Максим0 сказал:

В полицию идти вряд ли полезно - это самый очевидный очевидный путь решения преступником наверняка подмазан семизначными суммами

На такое дело надо взять пачку конфет , шампанское , и военник , не с пустыми же руками идти. На счет конфет кстати не уверен что они пригодятся 

Ссылка на комментарий
В 15.10.2022 в 16:47, LeadHydroxide сказал:

На такое дело надо взять пачку конфет , шампанское , и военник , не с пустыми же руками идти. На счет конфет кстати не уверен что они пригодятся 

Понятно  все шуточки  до подьебки, смешно  

Вот убеждаюсь в помощи, людей,,,    

 

Её нету, везде, ненависть злость,  

Подьебы,  коварство, и тд 

 

Эх люди люди 

 

,,,, 

Ссылка на комментарий

Может быть этот важно   при сдачи анализов моя кровь меняла цвет и в газовом составе этот видно перенасыщение кислородомоксигемоглобин so2po2 Тоесть тканевой яд,, 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...