Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Солнечные батареи


Romix

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Крутанул Сахару на Parimatch, ушел в минус на 80£ и выпала щедрая супер игра.
В итоге вернул свои деньги еще и наварился на 282£!
Зачислил в контору £483.10 за всё время игры там с регистрации, а вывел £662.85, я в плюсе!!
Играю в конторах что показывают историю зачислений и выводов с момента регистрации, во многих дольше пару месяцев истории не показывает.
381652100_694185246097836_7951521503890549471_n.jpg.7b20532124fe237590774a79965b59e1.jpg

Во мой Coral, так до сих пор и держится в плюсе с той супер игры когда я почти 4к£ поднял за день с трёх контор.

Screenshot2023-09-27013803.png.f980ffe82513e478a779f72e0931a5f7.png

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий

Ставки не моё, ждать голов, нервничать... Потом меня глючит сильно понервничав... 
Автоматы больше нравятся, 5 минут и деньги все спустил, либо выйграл, либо проиграл... Быстро!!!
У меня кореш частенько выигрывает по 10 разных матчей на одной мультиставке и довольно приличные суммы, тысячи фунтов... Ставя копейки.
Я лично из 10 матчей, максимум выигрываю в двух, трёх, ставя на одну игру, не говоря уже о мультиставках!!! 

Ссылка на комментарий

Еще для начинающих в этой сфере с капиталом в каких 50-100£ можно сумму старта умножить в раз пять. 
Короче схема такая регистрируетесь во всех букмекерах и в пару конторах где можно сделать Exchange ставку, ну то есть на то что чего-то не будет. 
За первый депозит новичкам дают бонусы, бесплатные ставки и так во всех букмекерах. Ставите бонусные ставки на то что к примеру команда забьет гол, а с Exchange сайта ставите что гола не будет. Забьет команда гол или нет, безразницы, в любом исходе вы выигрываете. Есть сайты с прогами и они мониторят выгодные комбинации, с сайта что я считал прибыль на разные комбинации ставок, первый месяц был бесплатно, а после я просто отказался им платить за подписку, спамят мне на емайл до сих пор, предгалают свои услуги, просто удаляю их письма, в их услугах я больше не нуждаюсь.
Ну вот, так можно маленько сделать деньжат, не разбогатеешь конечно, схема беспроигрышная и без риска. 
Сделав бабки на начальных бонусах с букмекеров, можно потом будет ежедневно крутить бесплатные спины у них в автоматы, по карйни мере у нас так в Англии, хз как в Рашке. За месяц со всех контор можно заплатить счет за интернет. Докидываете своих бабок до минимального вывода и выводите сколько накрутили если не набрали минимальный вывод.
На словах это всё легко звучит, в реале на много сложнее, азарт, хочется больше навара, а потом в попытках отыграться проёбываете всё что есть...
Ну если всё делать не спеша и обдумано, может у вас и получится... 

Ссылка на комментарий

Во втором генераторе таже проблема, всё работает, но не заряжается от солнечной панели. В гнезде коннектор Anderson сидит крепко во втором генераторе, нету такого что чуть заденешь провод и он выскакивает из гнезда как в первом.


Написал продавцу первого генератора:
Hello Dear,
Please wait with the video, I have thoughts that fault might be in a panel and not in a generator.
After I've ordered one generator of you and suspected that it's faulty I bought another one from different seller.
His nickname on Ebay is allpowers_uk, you might know him, as you gave me official email to the company that produces these generators.
In your generator Anderson connector is very loose in a port, light touch to the cable and it's jumping out of the port. 
In the second generator that I have received connector stays in a port better, you need to apply some power to disconnect it. But again same problem with the second one everything works, but not charging of a solar panel...
I have ordered a cheap multimeter to test panel if it's faulty, will do that as soon as it arrives.

 

Продавцу солнечной панели тоже написал, что подозреваю что панель не рабочая и что доказать это я смогу только по прибытию заказаного мною на днях мультиметра:
Hello Dear,
I have connected this panel to two different ALLPOWERS 300W generators, both not seeing the panel and not charging for some reason, connected it through Anderson port as it should be. I'm waiting for cheap multimeter to be delivered to my house, when I'll get it, I'll test the panel with it to check if it's faulty...

Ссылка на комментарий

Пришел мультиметер, проверил панель правда солнце совсем не светит сегодня. всё в тучах.
Напряжение DC скачит с нуля до 15 Вольт каждую секунду. Значит не в панели дело.

Ссылка на комментарий
В 27.09.2023 в 00:31, Romix сказал:

Не, БУ на MC4 нету... 
Во идеальный набор 20£, обжимной инструмент под 2.5mm², 4mm² и 6mm²  MC4, чехол и 10 конекторов.

For MC4 Solar Crimper Tool Spanner PV Wire Stripper Crimping Plier Connector Kit | eBay

s-l1600(7).thumb.jpg.0d21112d2694adc8bd60cf78e6dd2812.jpg

s-l1600(8).thumb.jpg.145dd02ff574ca9e1a38fb392ed150ae.jpg

Тут подробние:

 

Ссылка на комментарий
В 27.09.2023 в 14:29, Romix сказал:

Пришел мультиметер, проверил панель правда солнце совсем не светит сегодня. всё в тучах.
Напряжение DC скачит с нуля до 15 Вольт каждую секунду. Значит не в панели дело.

 

В 27.09.2023 в 14:37, Romix сказал:

Почему напряжение прыгает??  Не переменный ли ток идёт с панели?

Не, эт мультиметр наверно глючил первый раз его включая, или же контакт отходил пока я снимал видос. 
Короче в тени днём панель даёт ток в 15 Вольт DC. Придут новые генераторы, померю Aмперы... 

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий

Прислали скидон на генераторы фирмы VTOMAN, 1548Wh и с LiFePO4 аккумулятором -450 баксов от рыночной цены.
На три розетки, без скидки стоит 1300 баксов, как на фото ниже.

Screenshot2023-10-07063848.png.a2714f95eb5dac256087f4a939a26018.png

s-l1600(2).thumb.jpg.bbe50255fff97f0aef8de2a00943085e.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...